Галина Галчонок

шел 406 день войны... умнейший из умнейших .Тульский губернатор дюмин обратился к пуйло от имени конструкторов, инженеров и технологов с просьбой вернуть черчение в школы. хаспада паапладируем... ??!!! а карандашей Koh-i-Noor BIC, Penmate, NORMA, Carioca, Derwent. в кацапетии то же нет...углями чертить дебилы будете ?

Ответы
Ал
Александр

Все люди разные и ценности тоже. Вот кто-то за черчение детям переживает, а кто-то за карандаши🤷🏼‍♂️

Максим Jw

Мені набридло ваше словоблуддя. Доброго здоров'я. Собака буває кусючою тільки від життя собачої.

Ни
Николай

я живу в Забайкалье а налог плачу в Тульскую налоговую инспекцию по сбору штрафов с налогов..

Геннадий Попов

Всё бредятину несёшь? Ну-ну. Иного от зомбяшки можно и не ожидать

Юрий Ласковец

ти не поняла шо не ту позицию заняла?? где зарабатывать буш??

Андрюля Андрюльковичь)

А куда карандаши подевались, в концелярии всего полно

Максим Jw

"Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей".

Олег

не надоело ещё тролить.или за бабки работаешь?

Галина Галчонок

🙂 погадай на ромашке

Олег

👹

Галина Галчонок

какая прелесть...😉 а я вот так🖼

Григорий Шарки

Вот вы хохлы тупые , всякую херню несёте .

Анатолий Муйтуев

Дурочка! Тебя то почему это заботит?

Анатолий Муйтуев

Тебе дурочке картонной и сказать то аргументированно нечего! Молчала бы уж чем брызгать слюной, сначала прополощи свой рот... - прокисшей спермой так и прет!😁

Галина Галчонок

чукча утрись...

Анатолий Муйтуев

Ладно утрусь, а ты почисти зубы, чтобы не разъел кариес...!😁

Галина Галчонок

не ссыыыы чукча свои береги

Анатолий Муйтуев

Постараюсь! Всего тебе доброго панночка!

~{Интригующий Квест}~

Ну ты и сказочница- выдумщица...!😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

и ластики в керосине вымачивать

Ур.

там апрелевский завод живой

New User

Вы по своей Украине судите?

Sasha R

Грифелем из батареек))

World See

нет,камнем выбивать

Виктор В

Украина поставит!

Юрий Ерофеев

Хуло, это вы.

Карлсон З

🖼

Андрей Ростовский

ку-ку ты