᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Знакомы ли вы с привкусом ФИНАЛА?Каков он?

Ответы
Александр Лепа

Разный.. Иногда с горечью поражения.. Иногда соленый от пота.. Но в то же время сладкий от осознания что всё.. Ты смог...)) и последний но не привкус а скорее ощущение.. Ощущение пустоты... Или завершённости...

Вячеслав

Об этом стоит спросить тех, кто с метастазами на 4 стадии, например. Они скажут. Но....лучше не спрашивать. У каждого свой привкус...ФИНАЛА

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем мне об этом спрашивать,когда это одна из частей моей жизни?финал,понятие не совсем однобокое...

Вячеслав

А можно пояснить?

Андрей

Восхитительный аромат, чудесная консистенция и сбалансированный нежный вкус... Но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скажи мне,ты в это точно веришь?)то бишь-восхитительное послевкусие )

Андрей

Веришь не веришь? Вот тебе ромашка... 🖼 Забавляйся...

Андрей

✌️

Do
Doggma

Если ты о привкусе финала жизни,то он сначала пугающий потом волнующий,потом вокруг тепло и светло....и БАЦ,разряд.....

Bob Cavallero

без напрежений, можно на свое удовольствия показать себя. И так результат не плохой

St

Только пока с финальчиками) Надеюсь, что до ФИНАЛА еще рано)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хм...нуу...я не так,чтобы сильно,но нюансы на вооружении😂

St

Нее, его стихи, как песня...как музыка. Ну вот, класс же! ) "
«Будьте добры́, причешите мне уши».
Гладкий парикмахер сразу стал хвойный,
лицо вытянулось, как у груши.
«Сумасшедший!
Рыжий!» —
запрыгали слова.
Ругань металась от писка до писка,
и до-о-о-о-лго
хихикала чья-то голова,
выдергиваясь из толпы, как старая редиска." А мое любимое это "Военно-морская любовь" Сколько читаю, столько и наслаждаюсь))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о мой бог))))"по морям, играя, носитсяс миноносцем миноносица"-с меня писал...НО,я не созрела ешо)

St

Ну красиво же??? "И чего это несносен нам
мир в семействе миноносином?" Он чудо, Маяковский!

Светлана Соловьева

Привкус ФИНАЛА, это что? Ощущение конца чего то или смерти?

Ali Agasiyev

​Каков же оказался йогурт Он был сладковатым, но кислинка

Константин

Финал, должен быть стартом. Если иначе, то не вкусно))

Dan Bongо

В сексе, что ли?)) Не... не доводилось... упущение....))

Unit

Совсем совсем финал?) Или так, промежуточный?))

Unit

А) Ну так, есть что то лихорадочное) Но быстро отпускает и всё....)))

Unit

Да уж)

Дмитрий Пинчук

Ни один победитель не верит в случайность...

Ирина Маткасимова

И грустный и радостный... смотря где и в чем.

Се
Сергей

либо очень хорошо. либо очень скверно.

Авраам Чулпанхаматов

Не глубокий... Всего метра полтора...

А Б

у него привкус кутьи с ладаном

Александр Заболотный

думаю как приход у наркоманов.

Valek Normalek

финал в бутылке или в пачке?

Александр Логвинов

Знакомы,не очень приятный.

Вадим Русских

Знаком. Он- безвкусный....