Kirill Mechanic

Почему не дают покупать бензин в Туркмении за 28 центов и привозить его в Россию хотя бы для фермеров?

Ответы
Елена Пастушенко

Пока везешь- подорожает, или разворуют.

Kirill Mechanic

такой налог на таможне въе.ут,что не выгодно и завозить будет...

Mary Delilah

Не знаю,я не интересуюсь этим вопросом.

Жгучая Крапива

это вы у кого спрашиваете???

Жгучая Крапива

вам видней...

Kirill Mechanic

а вам не видно? или отшучиваться и отдавать бюджетные подряды друзьям по кооперативу "Озеро",сделав их миллиардерами-равная конкуренция?

Жгучая Крапива

вы тоже хотите в этот кооператив, а вас не берут...

Kirill Mechanic

Я хочу только справедливости и достойного уровня жизни людей в России...

Жгучая Крапива

благородно

Наталья Баусина

Ты смеёшься??

Kirill Mechanic

Блядина кремлёвская,иди отсасывай дальше у ЕР,которые тебе создали рай...

Наталья Баусина

))))))))))))то есть аргументов нет?))) только говном плеваться????))))) ты меня не обидел.

Kirill Mechanic

Потому что ты и есть подстилка едра,согласная на всё...

Наталья Баусина

Аргументы где????)))))я не подстилка.я просто в отличии от тебя халявы не жду.

Kirill Mechanic

Какая халява? Они и четверти не сделали того,что обязаны были сделать по той же Конституции! Они её уже под себя переписали, не считаясь ни с кем! С такой политикой начинаются голодные бунты в регионах,где годами не выплачивают зарплату! И внешняя политика сейчас сдвинула стрелки часов Судного дня,осталась минута до полуночи! И теперь, когда С-300 и С-400 "Триумф" не смогли сбить ни одной ракеты "Томагавк",выпущенные по аэродрому Сирии,истребителями США по приказу Трампа в ответ на химическую атаку зарином оппозиции,упреждающий ядерный удар США по России как никогда актуален!