Valeria

Как Вы относитесь к женщинам - руководителям на производстве?

Ответы · страница 9
Сергей Зиненко

смотря чем руководит... если магазином автозапчастей- то просто ухожу

Valeria

У нас нет такого. К директору (мужчина или женщина) слесарь с деталью не прийдут. Сами не могут - вызовут службу по обслуживанию станка. От производителя. И детали только оригинальные ставят.

Сергей Зиненко

просто нет надежды у слесаря на помощ директора.... спросите любого... лучше самим все решить тишком да ладком

Valeria

Вот поэтому у вас все так и работает через ж-у... Простите. Я много лет живу за границей, много лет работаю на производстве и руковожу людьми. Знаю, как организовать работу и как сделать так, чтобы техники не тишком и ладком проблемы решали, а квалифицированно и правильно. Чтобы оборудование не простаивало и была хорошая производительность и хорошее качество продукции. Чтобы рабочие не боялись зайти в мой кабинет с любой проблемой. А Вас я бы на работу не взяла. Простите.

Сергей Зиненко

ну а я по этому и живу на родине, что бы здесь что то сделать... а мой директор мужик, тянет все на себя... запчасти покупает самые дешевые, просто гавно... везьде нос сует, и орет на всех... а толку все равно нет... так что не в юбке дело... а на работу я и сам бы не пошел... не привык я к техотделам... сами справляемся

Valeria

Но он же мужик, хоть и руководитель говно. А женщина может только пирожками руководить.

Татьяна Шемарина

Я к ним не отношусь. Я беззаботная. Ой, я безработная. Я - и то, и другое.

Сергей Задунайский

Отрицательно. Человек живущий эмоциями не может быть руководителем.

Masha I

Согласна, Сергей! На все сто.

Masha I

Привет! Извини, что влезла. Просто недавно доказала одной феминистке именно это!)

Masha I

))))))))

Valeria

Значит вы не видели женщин руководителей. Доказывать мне не надо.

Masha I

Вам ничего и не собираюсь)))))

Masha I

пусть всем будет хорошо

Алена Векшина

Женщины сотрудницы не надежные в силу физиологических особенностей

Алена Векшина

Молодая женщина может уйти в декрет.у нас тоже производство и мы ждем много сотрудниц из декрета

Алена Векшина

А пока она там кто руководить должен?

Valeria

Всегда можно найти и.о. Да и в декрете сейчас по три года мало кто сидит.

Алена Векшина

Все же я оставила эту роль мужчинам....нам женщинам на производстве лучше бумажками заниматься

Юлия Мелехина

нормальный руководитель в рабочее время для меня бесполое существо

Ольга Зырянова

Очень даже хорошо, если это грамотный специалист и разумный человек

Sergey Abakymov

а причем тут пол? к руководителю надо относится только по его работе

Pavel Boykov

Женщина руководитель на производстве? Лучше мужчина руководитель!!!

Константин Филиппов

Блин 16 лет работаю в женском коллективе,где женщины начальники все!

Александр Кирилов

главное проф качества человека а не его пол, т.е. нормально отношусь

Ирина Отставнова Кочнева

Женщины поумнее мужчин,и лучше справляются с своими обязанностями

Juri Bardenkov

Мария Бочкарева руководила дорожными строителями некоторое время

Владимир Викторович

Если женщина грамотная, специалист в своей области, так это хорошо.

Вячеслав Шашков

Все зависит от человека возможно даже может больше заробатывать ...

Николай Иванов

есть и такие и это жизнь как можно относиться к жизни.... философски

Красноголовец Брянский

какая разница!!! женщина или мужчина!!! абы человек нормальный был!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Была у меня мастер женщина....довольно грамотная и умненькая даже)))

Тарасов Сергей

нормально.лишь бы были умные а не пришедшие к своим постам через...

Valeria

Этот вариант не рассматривается по-определению.

Тарасов Сергей

если заслуживают своими знаниями , умениями и профессионализмом,то успехов в им в работе...

Леонид Писанов

если у неё роскошная фигура - то мне приятно будет к ней относится)

Анатолий Квон

Женщина создана для человека, почему бы ей не быть руководителем?

Анатолий Квон

Всего хорошего! Извините, простите великодушно