Тата

То чувство, когда хочется что-то поменять. Вот думаю- то ли сапоги. То ли гражданство???

Ответы
Константин Полиновский

«Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове, ободрать, да и в сторону... А потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать».

Тата

Здраво!))

Лариса Белякова

гражданство точно нет....везде хорошо где нас нет....и не нужно путать отдых и иммиграцию....лучше меняйте сапоги---полезней...

Александр Беляков

Лучше сапоги Смена гражданства не меняет привлекательность А вот хорошие сапоги да на красивых ногах это уже что то

Vlad

вот так все время..: только соберешься разбогатеть - то носки порвутся, то сахар кончится...😆 👌

Тата

🤦‍♂️

Татьяна Ивченкова

Копишь-копишь на машину, психанешь и на все деньги гамбургер купишь(((

Александр Фейлер

Для начала поменяй прическу ,выпей коньячка и сразу желания отпадут

Андрей Беженцев

Ну не знаю , сапоги все-таки очень интимно , да и на что , на лапти7

Тата

Мудро!))

Зинъ Черн

а не хотите шпильку для волос по самой-самой расплследней моде?

Тата

нет таких шпилек

Зинъ Черн

А жаль. не успел вовремя изобрести, а то бы помог на сапогах сэкономить

Владимир Никитенко

Что бы обойтись меньшими затратами-поменяйте портянки.

Владимир Лопатин

Так хочется сапоги, что готова поменять гражданство.

Григорий Львович Шапиро

Я бы тоже что-нибудь поменял...Только на водку! ☺️

Igor Fedaev

лучше сапоги , быстрей и точно поменяете !)))))))))))))

Александр

...сапоги - в новых далеко уйдёте по гражданству...

Алексей Филипченко

лучше сапоги. гражданство менять-последнее дело

Лу
Лундор

вы что то темните,скажите честно,при чём тут муж?

Владимир Королев

а пол поменять не хочется? это сейчас так модно!

Владислав Шелухин

Иди служить в иностранный легион. Сбудется все

Зиннур (Октябрьский)

Одно на другое менять только зря время терять

Yuri Yakubowski

Чего мелочиться, что подороже, то и меняйте.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я носки вчера постирал. 20 штук. И пары нашёл.

Igor Kuznecov

Точно, гражданство, Принимайте Латвийское

Тата

Страмаус. Это моя фамилия. Так что, может, попробовать))

Igor Kuznecov

Больше похожа на литовскую