Кот Вадик

Как вам новая фишка националистов идентификация по генетическому коду.выискивают в себе арийские гены,а в своих врагах еврейские и не понятно дуракам что у человека общие гены есть даже с шимпанзе и крысами причем порядка 95-98%, а чистый национальный ген выделить вообще невозможно?

Ответы
** Катерина **

Любят они найти в себе отличительные уникальные черты ... Теперь и наука им в помощь , пусть тешат себя своей исключительностью ...

Лунный Свет

👍 Видимо, поделили всех шимпанзе на шимпандзян, шимпанизов, шимпанидзе, шимпандзенко, шимпандзгольд, шимпаундз...

Кот Вадик

))))))))))точно, вот дебилы сидят по уши в говне и копаются в своем происхождении как будто это что то изменит

Лунный Свет

Тем более, если посмотреть количество народов-предков у каждого из ныне существующих народов...

Кот Вадик

точно как можно например говорить о чистоте крови в россии это ведь абсурд учитывая историю. многочисленныек набеги и завоевания, или взаимопроникновение культур и народов, сколько этносов впитал в себя русский народ, десятки а теперь какой то дурачок начинает галогруппы высчитывать, да еще спорят , до истерик, еврейскую например генотип вообще вычислить невозможно 9 колен рассеяны по всей земле и перемешаны с другими народами, а главное зачем это делать что это изменит в нашей жизни если предположим удастся точно доказать что скажем русские первые слезли с дерева или научились писать стоя, сейчас то мы в полной жопе может продуктивнее занятся экономикой чтобы не жить нищими в самой богатой стране мира а не канаться галогруппами и формой черепа?

Александр Загибалов

У истинных националистов нет такой мути..Это у нацистов...

Дм
Дмитрий

дурака заставь молиться, весь лоб расшибет

Инна

Пусть ищут ген.. мартышки, свиньи...

ilza ****

откуда гены шимпанзе и крыс??????

Кот Вадик

в смысле откуда? оттуда же откуда и все остальные, а со свиньями кстати еще большее сходство

ilza ****

ну вот.... расстроил ты меня совсем

Кот Вадик

ничего не поделаешь. научный факт..

ilza ****

отстала я от жизни....

ilza ****

😉

Фило Софочка

у них 50% от крыс и 50 от макак