Ника Мокшина

Что это?Просто совпадение или знаки судьбы? Я со своим мужем познакомилась ещё лет 6-ть назад по аське, оказалось,что мы живём в одном городе и в одном районе!
Ну, сначала общались так,а потом решили встретиться!Оказалось,что он попал в трудную жизненную ситуацию и у него была небольшая депрессия по этому поводу...Я как могла его подбадривала..Так завязалась дружба...И видя смотря на него,я поняла, что он по-тихоньку выходит из депры. Потом я встретила МЧ и он позвал меня замуж, запретив общатьс

Ответы
Любовь Роус

Что-то посоветовать тут конечно сложно, но объясниться со своим МЧ, всё-таки нужно.

Ника Мокшина

блииииииииин,тут теекст не до конца((((

Виталий Елисеев

Не понятно, кто твой муж. Депр или МЧ?

Ника Мокшина

тут текст почему то не до конца(((((((запретив общаться с тем, с кем я познакомилась по аське (у него была маниакальная ревность)… Ну как то я и перестала общаться практически со всеми, уделяя время тому мужу и изредка думая о том, который из аськи, вспоминая каждое мгновенье проведённое с ним, в его компании… Вскоре он уходит от меня к другой женщине, спустя два года Я ни капельки ни расстраиваюсь, еду отмечать это дело к подруге! Там у неё, сидим в троём, ночью вызываем такси для нашей общей подруги, что бы отправить её домой, приезжает таксист, и мне такой «Привет»… Я почему то на хмельную голову да и в темноте подумала на того, с кем познакомилась в аське, и тоже по-дружески поприветствовала его! Он быстро уехал, оставив мне свой № телефона. Вернувшись утром домой, я быстро нахожу этого парня из аськи в одной из соц.сетей, мы с ним снова начинаем переписку, и через пару дней встречаемся на улице, что бы прогуляться… Я выясняю, что из той жизненно трудной ситуации он выкарабкался окончательно, но совсем недавно на него напала новая проблема, ещё по хлеще той, которая была! И снова у него начинается депрессия, и снова я подбадриваю его, нахожу нужные слова, хотя они там были ни к чему… Сейчас мы живём в счастливом браке, недавно родилась наша доченька — Виктория (победа) Умом я понимаю, что это может быть совпадение… А с другой стороны что это может быть?

Виталий Елисеев

Значить депр, я так и подумал, а всё остальное как в сказке)))