--
---

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз.

Ответы · страница 6
Надя Шишковская

а если расстались по причинам зависящим не от тебя? и встретились через много лет

--
---

Это уже другая тема 😊

rd
rey dilan

Согласен. Можно просто перепихнуться по старинке и разбежаться по своим делам.

--
---

Это что, сарказм, или что?

rd
rey dilan

Мне нормально. Особенно сверху!)))

Людмила Преснецова

Вы правы , но сравнения - нет ! Во первых там живые люди , а вы сравниваете с чаем !

Sabina

Верно.Катя,я тоже так думаю.Если расстались,каждый должен идти своей дорогой.

Неизвестно Неизвестно

Но ведь хороший чай полностью раскрыыает свой букет только к 5-6 завариванию)))

Се
Сергей

бывает такой чай, что и в третий, а иногда даже и в четвертый раз заваривается)

Тамара Борисова

Заварить во второй раз можно, но не для того, чтобы пить, а для промывки глаз)))

--
---

Это не по товарищески 😊

Тамара Борисова

Точно) В обсуждении все равны, если есть желание разобраться в вопросе)))

--
---

Кому-то просто нужно доказать свою точку зрения, всевозможными способами, в основном грубостью, и манерой разговора великого ФИЛОСОФА, только вот плохо получается 😄 Задаёшь вопрос, умей грамотно и адекватно принять ответ, каким бы он ни был 😜

Тамара Борисова

На то он и диалог)))) Хочешь читать монолог - создай свой блог 😄

Табуретыч

ещё и не известно сколько раз этот пакетик заваривали до этого второго раза..

Табуретыч

любителей чая много..

--
---

А причём здесь прошлое, мы ведь говорим о " ваших " отношениях, о "вашем пакетике", в других отношениях свои пакетики☺️

Yulianna Terehova

Полностью согласна, я считаю, что после такого, большинство людей расходятся

Вера Соломенникова

я думаю так же,если что то порвалось,вряд ли зачинишь так,чтобы не было видно

Вера Соломенникова

надо лучше начать что то вновь,будет подъём в душе

Саша Васильев

А КОЕ КТО В МИРЕ ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЕТ И ИХНИЙ ЧАЙ В ШУТКУ НАЗЫВАЮТ ЖИДкость:)))))

Саша Васильев

Я ПРО ПАКЕТИК ЧАЯ.........

Особенная Особа=)

йа вод раньши тоже таг щитала..а когда панила што можна..челавека уже нестала

Ир
Ирина

Согласна, в одну реку не войдешь дважды. Горбатого только могила исправляет.

Ole +Ole

??? А вдруг он сумеет показать себя "с другой стороны" - и она вам понравится? 😉

артем рубин

Внутренний мир человека гораздо богаче , чем содержимое чайного пакетика...

Сергей Абрамов

я бы не сравнивал людей с пакетиками чая. человек меняется в процессе жизни

Камиль Султангареев

Хочется постоянно свежего мальчика да, в одноразовой упаковке, зелёного???

--
---

Не воспринимай так буквально

Алсуня Жаймагамбетова

ну если настоящая любовь, и вы не можете без друг друга) то почему бы и нет)

--
---

Так а зачем же было расставаться😄

Алсуня Жаймагамбетова

ну разные обстоятельства бывают) например, гордость) это тоже одна из причин расставания)

Алсуня Жаймагамбетова

Владимир Герасимов

Есть любители заваривать во второй раз. Может это и есть тот самый случай?