--
---

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз.

Ответы · страница 7
Елена

пути господни неисповедимы ,может придётся и второй раз пакетик заварить

Александр Абрамов

Есть люди, которые по два раза женились друг на друге. Меньшов и Алентова.

Александр

Нитками от пакетиков, многократно использованных, можно штопать трусы...

Галина Мамаева

Иногда расстаются, чтобы, встретившись опять, остаться вместе навсегда.)

Наташенька

)))...иногда чайный пакетик и в третий раз...вполне!...если чай крепкий!!!😉

Дмитрий Климович

а верёвочку от использованного пакетика можно как ниточку использовать!!!

Pasha Melnik

ну бывает что этот пакетик лучше заваривается чем куча новых пакетиков

Темный Ангел

Даёшь типо шанс,в надежде на то что вторичек все же может быть свежий 🙂

Надя Васильченко

Кто то - и за всю жизнь не изменитца... А кого то и через год не узнаешь! 🙂

Надя Васильченко

Ама должна увидеть - если ничто не изменилось - смысла нет. Но и Ты должна поменятца! 🙂

--
---

Ага, поменятца, обязательно.

Надя Васильченко

Ну ты же должна научиться - что бы не попасться на старых ошибках? 🙂

Надя Васильченко

Ой! - ожно подумать что Ты такая прям вся взрослая! 🙂

Надя Васильченко

Ну наверно. Если уже успела расстатьца. Школа жизни! 🙂

Надя Васильченко

И Ты тоже - если не грустишь. 🙂

... ...

Не все способны отпустить сращу, кто то делает это в несколько приёмов

Игорь

Как можно сравнивать людей и их чувства с завариванием пакетика пипец

Ewgenia Jucova

второй раз чайный пакетик заваривается нормально а на третий уже нет

--
---

Ну у всех по разному ☺️

Gh
Ghh

смысла в этом нет,но с чайным пакетиком сравнение немного неудачное.

Gh
Ghh

рад что мой комент вас не обидел

Денис Куликов

Когда нет другого чайного пакетика, то приходится заварить старый...

Денис Куликов

Да, вкус уже не тот, но можно потерпеть до нового пакетика

Роксолана Прекрасная

Я тоже этого не понимаю!! Особенно когда это делают по пять раз в год

Константин Южный

Смотря какой человек. Человек может измениться. Чайный пакетик-нет.

Елена

конечно, это прочитанная книга, которую не жалко отправить в архив

Сергей Павлов

А после хотя бы года совместной жизни что от "пакетика" останется?

--
---

Что вы хотите этим сказать?

Сергей Павлов

Что сравнение не вяжется. Так бывает, что сходятся снова. Только причины намного глубже, чем чай...

Ьъ

это вернуться к тому временм когда чайные листочки еще созревали

Sergei Konovalov

А как назвать людей которые с кем попало и как попало по могу раз.?

Рамиль Абдуллаев

Сравнивать людей с чайными пакетиками?...Мне кажется это странно.

Ба
Барабулька

Это всего лишь пример, не надо акцентировать

Рамиль Абдуллаев

Мне кажется он не совсем подходит.Просто люди умеют чувствовать любить и имеют свойства исправляться в отличие от предметов.Я знаю случаи когда падшие люди меняли свою жизнь и восстанавливали утраченные семьи.Но с вами можно отчасти согласится,ведь не всегда начинать все заново правильное решение.

Ба
Барабулька

"В ОДНУ И ТУЖЕ РЕКУ НЕ ВОЙТИ ДВАЖДЫ"