Дмитрий Баранов

как отдыхаешь после рабочей смены?

Ответы · страница 2
Владислав Бунякин

сейчас пью пиво а так подрабатываю в такси отдых для меня это светлое будущее если получится сейчас просто решил раслабится а то крыша гудит от работы

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

По разному)) Чаще читаю книги, слушаю музыку иногда под нее танцуюю..... Ну а вообще я еще учусь в школе, так что не очень, то и устаю))) А Вы как отдыхаете?

Дмитрий Баранов

Инет, Книги, Музыка (люблю рок, джаз, соул, фьюжн)

Дмитрий Баранов

я слушаю как Русский, так и Зарубежный Рок

я тоже но больше зарубежный__))) а тебе какие нруппы нравяться?

Дмитрий Баранов

The Beatles, The Rolling Stones, Smokie, Scorpions, Depeche Mode, Elton John, Doors, Creedence Cleerwater Revival (CCR), The Quarriman, HIM, The Rasmus, T-Rex, Bon Jovi, Die Prinzen, СпЛин, ЧайФ, Машина Времени, ДДТ, Кино, Зоопарк, Крематорий, Бригада С, СерьГа, Неприкасаемые, Секрет, ЧиЖ, Аквариум, Скоморохи и Градский, АлисА, Кипелов, Океан Эльзы

Халиса Асапова

Здорово!!! Смотрю "Город", потом "Давай поженимся" , А. Малахова " Пусть говорят" потом "Новости" ой так здорово и варится и жарится на следующий день!!!

Татьяна Быковская

У меня.Дмитрий, никогда не было этой смены, рабочей...Всю жизнь-свободный график...А отдыхаю, как придется...вот сейчас в спрашке сижу и отдыхаю... 🙂

Дмитрий Баранов

супер, тогда

Татьяна Быковская

Поверю...Если ты сказал, что супер, значит-супер.. 🙂

Дмитрий Баранов

спасибо, Танюша

Дмитрий Баранов

🙂 ты суперская

Дмитрий Баранов

пока

Джамиля Кривенкова

прихожу домой приму теплую ванночку ,включу что нибудь интересное ,перекушу что нибудь легенькое и ложусь на мягкую кроватку отдыхать

Simpotichnay !!!)))

очень весело....убираюсь дома..готовлю покушать..стирка..глажка..двое детей...я никогда не скучаю и всегда после смены весело отдыхаююю)))

Владимир Палиев

Меня работа радует. Занимаюсь основным в жизни: радуюсь своей семье и люблю жену. По возможности остаюсь один: рыбалка, грибы, гараж.

Карл Шитко

Зависит от настроения. Могу посидеть с удочкой, могу погулять по лесу с фотоаппаратом. А могу почитать книжку. Вариантов море.

Лана ...

готовлю ужин... мою посуду... готовлю обед на завтра... если успеваю ещё и простирнуть или погладить ( утюгом), то почти счастлива

Та
Татьяна

достойно..но весело---ужин приготовила...себя на завтра приготовила...еще немного пообщаюсь с вами и в обьятия к Морфею уйду..))))

Виктор Беленький

Это раньше был отдых и уверенность в завтрашнем дне... - А сейчас только и ждешь новых повышений ЦЕН... - и уже не до ОТДЫХА...!!!

Сергей Ханьжин

по разному-иногда,просто возьму гитару и играю что нибудь или с собаками гуляю или просто у телевизора,или с книгой и т.д.

Дмитрий Баранов

разнообразие уважаю

Дмитрий Баранов

это очень классно, когда есть чем заняться, а не чем-то одним или ничем

Борис Головатый

тупо жрем водку; тупо звоним бабам; они тупо не приезжают; тупо дожираем водку...
Ну, а дальше - кому ка повезет или попадет!

Алёна Петрова

Прихожу домой...готовлю ужин..всех кормлю..потом мою посуду...убираю на кухне...готовлю одежду на работу..иду в душ и спать

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Баранов

супер

Дмитрий Баранов

классно

Алёна Петрова

А у вас он примерно такой же..или круче

Дмитрий Баранов

в Инете бываю, а иногда ем и сплю

*** **

готовлю ужин ..ужинаю ...посижу за компом ..приму душ ..почитаю перед сном ..выключаю свет и спааааааааааааааааааааааать )

Галина Максимова

Как правило хочу освободить мозги,поэтому прогулка на улице и если получается то занятия йогой или общение с друзьями

Лена Лыкова

у меня нет рабочей смены))) хороший отдых - смена деятельности))) а вообще:душ, прогулка, вышивка, кино хорошее наконец)))

Дмитрий Баранов

супер

Дмитрий Баранов

ем и комп

Лена Лыкова

неужели на большее сил уже не остается?

Дмитрий Баранов

бывает и такое

Лена Лыкова

неужели на большее сил уже не остается?

Дмитрий Баранов

бывает и такое

Ирина Жилякова

ЛИБО: ребенка в зубы- волейбол, супруга в зубы- несу в кино, друзей тогда возможен и пейнтбол, к к подруге-......нажралась)

Олеся Смирнова

Все, больше не пью. Выдала вчера двум полицейским:
- Ой, а чего капризничаем? Опять мама вас с утра одинаково одела?....)))

Роман Михин

я студент, после учебы с друзьми придумываем какое-нибудь занятие, вчера плюшку цепляли к машине и катались на ней)