Дмитрий Баранов

как отдыхаешь после рабочей смены?

Ответы · страница 5
Go
Gotovets56

иногда приходишь с работы и с ног валешься,а иногда придешь и еще пашешь дома как лошадь))

Ок
Оксана

...чай зеленый....бутик с сыром....под пледик....почитать-послушать музыку хорошую.....можно?)

Дмитрий Баранов

да да да

Дмитрий Баранов

пожалуйста

Маша Жукова

сплю. Чаще всего на задней парте в универе. Если не надо на учебу, отсыпаюсь почти сутки

Дмитрий Баранов

сон рулит

Мария

В зал иду. Там и отдых,и выплеск негативных эмоций и исчерпание нерастраченных энергий

Алексей Дмитриевич

Общаюсь с друзьями, читаю, гуляю, смотрю кино и многое другое. Влияет степень усталости

Виталий Ерохин

в компе сижу жду звонок начальника с наглым предложением в выходной выйти поработать

Виталий Ерохин

бывает

Дмитрий Баранов

ужас

Виталий Ерохин

да нет,просто смешно уже

Наталия Стругай

увы... не работаю по сменам..занимаюсь любимым делом... а после этого и отдыхать не надо

Otyuskina Vera

Кормлю мужа вкусным мясом с разными соусами, и пеку ему пироги. А если серьезно читаю

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Баранов

супер

Снежана Кирпий

А у на в Кишинёве фестиваль вина с 5 по 6 октября, а ночью землетрясение было 5.5 баллов.

Иван Алфеев

я дома работаю за компом ))) отдыхаю когда хочу - работаю сколько хочу сплю когда хочу

Елена Бусыгина

Как всегда,быстренько в магазин за продуктами,а потом расслабляюсь на кухне у плиты

Vasilisa Guseva

раньше старалась не отдыхать, а теперь- полежать хоть немного, расслабить телеса... 🙂

Дмитрий Казак

по разному, иногда просто отдыхаю, сидя дома, иногда с друзьями с кружечкой пивасика

Я Счастливая

По разному. Вот детей спать положила, можно и отдохнуть. Хорошо бы еще пивка, да нету.

Наталья Антанесян

В ТОЧКУ!!! Только с работы..., расслабляюсь: ем пиццу(муж приготовил!!!) и запиваю пивом!

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Нет времени на отдых. Редкие встречи с друзьями, вылазки на природу считаю отдыхом.

Дмитрий Баранов

куйтон

Брегина Алена

убираюсь дома,готовлю кушать,занимаюсь с ребенком, а так муж считает что это отдых)

Оксана Звиедре

по разному... иногда на диване полулежа с кружкой кофе и конфеткой....и чтоб тишина...

Екатерина Горячая

Слушаю музыку,занимаюсь домашними делами,общаюсь с родными и близкими,отсыпаюсь)

Св
Светлана

за работой. А также наводя дома порядок и уют. Мне просто это нравится, и я отдыхаю