Дмитрий Баранов

как отдыхаешь после рабочей смены?

Ответы · страница 8
Людмила Семенова

Гуляю с собаками.смотрю новости об Украине.готовлюсь к следующему дню!

Ольга Недогонова

не получается отдыхать,в доме дети,а значить там другая рабочая смена.

Валентина Пяк

сплю, читаю книги, хожу в кино, катаюсь на борде, встречаюсь с друзьями

Алексей Полиенко

пиши сразу что и почём.з.ы. простите, но туток не предлагать...без фото:)

Наталья Репина

Стирка,готовка,дети, уборка,мужу все подай,принеси, сделай! Как то так!

Ирина Верзун (Сачик)

Делаю уборку дома, готовлю ужин, стираю, сижу в онлайне...........................

Дмитрий Баранов

круто

Максим Павлов

после рабочей смены у меня иногда начинается другая рабочая смена ))))

Ihar Barysenka

Контрастный душ, легкий ужин и час гуляем, с супругой, в любую погоду.

Дмитрий Баранов

классно

Жанна Черненко

Расслабляющая ванна,напитки,прогулки с собакой,встречи с друзьями...

Людмила

а я не хожу на работу....работаю на дому,поэтому никогда не отдыхаю...)))

Анна Высоцкая

Хорошо, жаль, что выходные короткие... вот и суббота почти пролетела...

Юлия

Сериал в кроватке,вкусняжки и бакал вина....и спаааать спааать спатьь

Наталья Пяткова

Ложусь трупом,просыпаюсь утром в том же положении.(сейчас в отпуске)

Дмитрий Баранов

Нижний Новгород

Наталья Пяткова

везёт же Вам,этот раз только в Белоруссию.

Дмитрий Баранов

а у Вас, что холодно?

Наталья Пяткова

Сейчас немного потеплело,А утра жутко холодные.

Дмитрий Баранов

на то они утра

Виктория Нурунова

кушать готовлю, уроки делаю с детьми, стираю, грядки выпалываю)))))))))))

Э✌
Эльвира ✌️

В ванной на пол часа это самый идеальный отдых после тяжелой работы

Дмитрий Баранов

круто

Василий Каменчук

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Сергей Любимов

с начало дети, потом сплю... теперь вот на тренировки ходить стал еще

Татьяна Пискун

ложусь отдыхать после интернета так как с работы прихожу после 20 00.

Марина Арахова

отсыпаюсь....полдня ...а потом инет....а след. день ....уборка..готовка...

Дмитрий Баранов

супер

Александр Макулов

По разному! Обычно отдыхаю или в постели или в ванне, главное лёжа !