Lord Monte Cristo

Все, что мы видим, лишь сладкая ложь. На самом деле наши глаза видят все поверхностно, совершенно туманно, выделяя лишь главные объекты окружающего мира. Мы лишены зрения в полном смысле этого слова. Мы не можем ни на что полагаться, не можем доверять никому. Ведь мир, который мы каждый день ощущаем, наполнен слишком чуждыми для нас вещами. То, что по началу может показаться близким и теплым, вскоре окажется далеким и холодным. Живя в социуме, мы постепенно понимаем, что общество совершенно пуст

Ответы
Жанна Омельчук

Мысли,конечно,глубокие,но как говорит моя 15-летняя дочь"мама-не заморачивайся на этом".Короче говоря,Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живыми вам всё равно из неё не выбраться.

+ −

Иван Бондарев

Заумно немного.Мир не хороший и не плохой,он просто есть.А как мы его себе представлям,другой вопрос

Юлиана Шелковина

хм... ты сам-то понял, что сказал?
или нет... наверно, я еще мала - я ничего не поняла )))

Игорь Пусев

Все немного не так. Но факт размышлений на эту тему говорит о многом...

Александр *********

Вы имеете ввиду альтернативный мир за пределами нашего сознания ?

Александр Мухин

как то депрессом попахивает, хотя отчасти согласен

Юра Артёмов

Жаль что Вы смотрите на мир сквозь черные очки.

Вера Швецова

пусто когда нет друзей единомышленников 🙂

Сергей Кудря

еще нужно сердцем смотреть оно не обманет

Евгений Фомичев

Здесь задают вопросы, а не проповеди.

Сергей Нечаев

Ну да,мы все погружены в "матрицу")))

Elcin Abdullayev

на вас нето самнение вы кросавица..

Елена Шибанова

Что-то Вас занесло не туда!

Ал
Александр

БЭЭЭЭЭЭ пойду побухаю че!

Илья М

Глубоко и депрессивно....