Анталия Alexander Дмитриенко

с безликими, животними (кошками,собаками,попугаями......) ИМЕЮ ПРАВО НЕ ОБЩАТЬСЯ???

Ответы
Анна Сысоева

На Ваше усмотрение....Вы свободный человек....

Марина Мокина

а вас что заставляют общаться?

Камола Насирова

но иногда и с ними интересно

Наталь

а что - сами заговаривают?)))

Тетя Капа

им обидно

Анталия Alexander Дмитриенко

Ларочка.. а твоему мужу не обидно???

Тетя Капа

а почему ему должно быть обидно?

Анталия Alexander Дмитриенко

ччто его жена .....людям лицо показать стесняется...красавица наверно???!!!

Тетя Капа

а разве нет?

Галина А.

имеете

Анталия Alexander Дмитриенко

уже не имею....а ты про что?

Галина А.

Да эт я так... о своём... о девичьем)) точнее о женщинском))

Анталия Alexander Дмитриенко

утром гладишь кота... в обед разговариваешь с попугаем- кормишь, вечером выгуливаешь собаку.... И ЧТО ВЫ ОТ МУЖИКОВ ХОТИТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО??

Галина А.

Так одними беседами сыт не будешь

Анталия Alexander Дмитриенко

....пошел искать другую....

Галина А.

Удачи)0

Татьяна Сентюрева

а зря

Анталия Alexander Дмитриенко

Привет! Ну ты ж симпатичная... и прячешься.. дай хоть народу полюбоваться

Татьяна Сентюрева

В наше время это опасно

Анталия Alexander Дмитриенко

тут можно сразу в твой мир попадать на моей фотке на зелененькую хрень нажми и с разу в моем мире

Татьяна Сентюрева

да знаю,но у меня принцип - никогда не оставляю номер телефона и не ставлю фотку ( оч. много работают с фотками)

Анталия Alexander Дмитриенко

у каждого свое видение...ЖИЗНИ!

Татьяна Сентюрева

именно так