Ва
Валерий

У кого лучше получается получается с воспитанием детей у матери или отца? Это к тому, кто дома будет сидеть с детьми, женщина или мужчина?

Ответы
Анна

Только у обоих. Мать не даст того,что может показать и объяснить отец, и обратное. А бытовое обслуживание одинаково доступно. Так что родители между собой должны решать

Ва
Валерий

👍🤣

X-M@N

Тут смотря кто как сам воспитан. И потом пацана мужиком может вырастить только мужик

Ва
Валерий

Первого она родила, второго ты родишь. Передние колёса ты меняешь на машине задние жена. Равноправие, а чё. 😉

X-M@N

А кто ее спрашивал

Ва
Валерий

Ну так спроси.

X-M@N

Накуя мне это

Ва
Валерий

Ясно.

Любовь Вотинцева

ВАЛЕРИЙ С мальчиком у отца с девочкой у матери вот и попробуйте разобраться !!!💝

Ва
Валерий

🤔😉

Марго Беккер

о бля выдумал фантаст вы уже тогда и лифчик наденьте и трусы с кружевами🥴

Ни
Николай

У отца конечно, поэтому мужчина будет дома сидеть с детьми.

Ва
Валерий

🤔

Зд
Здравствуйте

Самка,она и есть самка...она в пещерах столетиями сидела

Ва
Валерий

🤔

Зд
Здравствуйте

Генетически создана для няньканья

Ва
Валерий

👍

Юлия Пак

Как сами решат, так и будет.

Кы
Кысь

В каждой семье по-своему

Ва
Валерий

может мужчина всё таки зарабатывать будет?

Кы
Кысь

В чьей семье?

Ва
Валерий

в своей

Кы
Кысь

В вашей? Ну вам виднее

Ва
Валерий

конечно мне в моей видней😃

Кы
Кысь

Так а смысл спрашивать других о своей семье? )))

Вера Гудкова

у кого лучше получается

Ва
Валерий

Жена пусть учится

Вера Гудкова

Мальчику нужен отец.

Ва
Валерий

тогда оба родителя, но всё таки мать в воспитании получше будет

Вера Гудкова

мать необходима в воспитании. но лучше оба родителя

Ва
Валерий

🌹👍

Ира Бутенко

Как решат двое

Черная Мамба 🇷🇺

Женщина

Ва
Валерий

😉😃👍