Магистр Околовсяческих Наук

Молодыми мы были красивыми как черти!!!Старыми стали - страшными как собаки??

Ответы
Та Самая

Ну это как то через чур

Та Самая

Ясно,но я считаю, что возраст это мудрость, и дар, ибо не всем удаётся прожить так долго...

Та Самая

Молодость не вечна, как и многое...

Магистр Околовсяческих Наук

Но конкурсы Мисс Дряхлая не проводятся

Та Самая

А вы об этом шоу,это всего лишь показуха, лет через 5 думаю после шоу их кто то уже врят ли назовёт красавицами, жизнь не берет рассрочку и кредит аплодисментами, всему своё время...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну конечно...станут дряхлыми и страшными

Cветлана

Пока ещё нет

Магистр Околовсяческих Наук

Через миг в глобальном времёни

Cветлана

Есть и старики красивые. Кто как за собой смотрит. И молодые страшные

Магистр Околовсяческих Наук

У нас такая поговорка есть просто

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже удалил вопрос...Очаровательные старухи тапками закидали)))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да нет же.