Пушистая

"Сегодня опять решил вернуть девушку....но после того как она переехала ко мне....её родители перестали отвечать на звонки")))

Ответы
Сергей Толстель

МДЯЯЯЯЯЯ, их миллиарды, это так, побочка. ну чего на бабах зацикливаться, вот бабы не цикляться, а шшшо, нового найду и подмигивает, сцуко, так по-блядски....

Чугун Климкин

Это как пацан, персонаж из "Вождя краснокожих"? Шанс один - предложить родителям денег и успеть добежать до канадской границы.

Александр

Вот вам и гарантии,и сервисное обслуживание...Ну никому нельзя верить!

Androider(Андрей)

🙂 Сначала допёрло про родителей, и только потом, Куда вернуть. ))

Прошлое

Вы мужчина?????ну проявите фантазию..Гораздо смешнее будет

Прошлое

НЕ правда...Кавычки-это часть прямой речи. Слов автора тут нет. А если Вы решили содрать чужое- (С)... Я не умничаю..Поверьте...

Санёчек Я )

Эт что ??? Мелкие обрывки памяти 😁

Alexandr Alex

Обмену и возврату не подлежит.....

Саша Аут

😁не сразу понял о чём речь....

В Артем

а че так они против ,почему

Валерий Иванчик

где смеяться?бредятина

Валерий Иванчик

вы очень самокритичны... не расстраивайтесь... видно не раз вас аист уронил , и всё на головку...

Пушистая

Я бы поняла если бы это писал какой нибудь малолетка....но слышать это от пожилого человека как то странно

Валерий Иванчик

хрень не пишите... не способны на нормальный диалог- не высовывайтесь. хоть это вы способны понять?

Пушистая

Перечитайте ещё раз...может до вас допрёт

Валерий Иванчик

вы тоже прочитайте предыдущее сообщение...

Павел

видать уже ворачивали))

Павел

гарантийный срок вышел, уже не вернуть))

Th
Theodore

А Юлия это мужик?

Пушистая

Скобочки специально поставила

Alex

Это вопрос или ?))

Alex

🙂

Leo Weis

ХАА СПЛАВИЛИ))))))

Leo Weis

НУ...ДАА...ЧТОБ..КАК ФОТОМОДЕЛЬ БЫЛА))))

Leo Weis

НЕТ МУЧИТЬ НЕ БУДУ....ПУСТЬ САМА РЕШАЕТ))) ПОЛНЕНЬКИЕ ТОЖ КРАСИВЫЕ))

Пушистая

Ну есть лишние бока😄

Leo Weis

ТАК ЭТО.ХОРОШО......ПОЛНЕНЬКИЕ ДОБРЕЕ)))(

Пушистая

Ага...не злые))) потому что не голодные))

Азамат Рахмангулов

На чьи звонки?

Азамат Рахмангулов

хе хе , у вас глюк ? родители перестали отвечать ? а он звонит им чтоб вернуть её, но она уже к нему переехала.

Азамат Рахмангулов

а мне вот нихрена не ясно.

Владимир Питерский

ты что мужик"?

Владимир Питерский

сляпые мы,тупыыыыыыыя вооще

2022!!!

Бред какой то