П🇷
Постоянный 🇷🇺

А чьи автографы у вас есть?

Ответы · страница 2
Лилия

БЫЛИ КОГДА-ТО....Макаревича...Антонова...Абдулова...Крючкова..Санаева..Жарикова..Ярмольника...и еще много кого.....потела при переезде...жалко.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Татьяна Скажите пожалуйста а в ваших глазах можно наловить перламутровых рыбок?

Лилия

для жарки или для засолки?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😆😆😆👍👍👍 аккуратнее там с косточками

Александр Белов

Поскольку работал в таком месте, где очень часто видел всякого рода знаменитостей. Но, при этом делал вид, что я их вовсе и не узнаю.

Валентина Рязанова

Я вживую видела много известных людей, но как-то не могла просить автографы, есть только автограф Ирины Асмус (Ириски), Мирей Матье

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мирей Матье покруче будет какой-то Асмус, я так думаю

Валентина Рязанова

Ирина Асмус погибла на гастролях, я дорожу её автографом.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да?! Значит это не та Асмус. Простите

Константин

Есть автограф Андрея Козловского, автора той песни, которую в прошлом, что ли, году, с таким скандалом пели в Исаакиевском соборе.

Викентий Ви

Ротару, Папанова, Вицина, Толкуновой, Кесоглу, Газманова, Ияк Иолы, Пахмутовой, Серкебаева, Кабзона и ещё нескольких

Пётр Яковлевич Аптер

Бена Бенцианова,Владимира Винокура,Дммтрия Гордона,диктора ВР Людмилы Кайгородовой и дикторов Украинского радио.

Галина Сопот

Никогда не было такой задачи..Но один есть Максима Аверина на либретто к спектаклю " Всё начинается с любви..."

Ев
Ева

Вообще не страдаю таким. У звёзд есть своя личная жизнь, чего я их буду донимать. Не сотвори себе кумира...

Ольга Обыденнова

один раз один из иванушек расписался на деньгах своей ручкой. через время выцвели чернила.. давно было.

Анатолий Иванов

Только одного. Организатора обороны Брестской крепости,Героя Советского Союза майора П.Гаврилова!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это самое ценное. Берегите это

Анатолий Иванов

На памятном фото с ним-осень 1969 года!

Анатолий Иванов

Ему тогда было на год меньше,чем мне сейчас!👍🤝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот эта информация мне не о чём не говорит

Анатолий Иванов

Мне-70

Я Счастливая

Не увлекаюсь этим. Могла много раз взять, но как-то неудобно мне людей по такой ерунде беспокоить.

Я Счастливая

А зачем?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Просто так. На память что называется

Я Счастливая

Книги есть с автографами авторов. В основном, книги коллег об искусстве.

Я Счастливая

В наших кругах - да. А возможностей было много у артистов брать, но я как то не увлекаюсь таким.

Люд- Мила

Была презентация книги "Прощание с иллюзиями" Владимира Познера и там получила от него автограф.

Танѩ

У меня есть Галины Пальмовой, Эдиты Пьехи, Ирины Моисеевой, Назария Яремчука и Риккардо Фольи.

Танѩ

Вот подтверждение :Какие же еще формы имеет женское имя Татьяна? Это:

Тася, Тата, Татка.Танюша, Танюшка.Татьянка, Таня, Тане

Малыш

А Таисию ведь тоже можно Тасей назвать? Так ведь?

Танѩ

Да!!!А Таисья -это вообще славянский вариант Татьяны.

Малыш

Ну вот, разобрались с твоей помощью..)

Танѩ

Кратких форм имён много похожих например:Вета -это и Светлана и Ивета, точно так как и Вера и Вероника, последних тоже Верами зовут. ..

Дм
Дмитрий

Есть. К нам в 94г. Жириновский приезжал, так его брошюра с автографом до сих пор сохранилась.)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О как. А чего-то он там написал или просто автограф?

Дм
Дмитрий

Он автографы раздавал, а я ему его же брошюру и подсунул. Просто подпись.

Дм
Дмитрий

А у вас есть автографы знаменитых людей.

Ан
Анюта

Очень много,в центре Москвы больше 20лет отработала многих знаменитостей видела и общалась

Ан
Анюта

Полно

Natali Shelkovica

я в детстве видела много известных артистов....в то время не принято было брать автографы...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Странно. Я думал автограф брать было всегда в моде

Natali Shelkovica

нет..я занималась конным спортом и у нас всегда учились ездить такие артисты как Баталов....Голубкина....Сличенко...а с неуловимыми мстителями мы вообще были в одной компании...но даже сфоткаться вместе нам на ум не приходило....мы фоткали только известных спортсменов конного спорта...собирали их фотки и бегали за ними

Natali Shelkovica

да...я сейчас об этом жалею.....хотя фотки тогда были чернобелые.....и не было цифрового фотика

Natali Shelkovica

эти фотки уже не смотяцца

Natali Shelkovica

это мое мнение

Natali Shelkovica

хотела найти эту фотку..но что то затерялась на просторах инета

Валерий Иванчик

всегда считал большой глупостью собирать автографы придуманных кумиров...шиза полная

Марат

один,А,Кузнецова " белое солнце пустини!" столкнулись случайно,в книге расписался)))

Сара Фомина

Где-то есть триатлониста Дмитрия Гаага. Где-то есть штангистки Марии Грабовецкой.

Марсианин

Я не создаю себе кумиров, они мне не нужны. Поэтому мне не нужны никакие автографы