Же
Женя

По какому принципу вы выбираете здесь себе друзей?😉

Ответы
Ал
Александр

Прочитав ответы на Ваш вопрос , решил все таки ответить на него. Вся суть данного вида общения в том, что прежде чем ответить на вопрос, я смотрю, кто его задает. Отвечаю или в двух словах, на что получаю почти аналогичный ответ или углубленный и если адресату интересно общение, то оно и завязываются. Все остальное - это приложения . Они появляются во время общения , в том числе и симпатии. Для нормальных отношений их вполне достаточно. Чаще всего идет такой диалог- вопрос- ответ - отписка. Прекращение диалога. Но иногда происходят и вспышки.

Ал
Александр

Постарался дать свое развернутое понимание. И вам того же.

Бердибек Султамуратов

Да очень правидьный вопрос! До сегодняшнего дня еще не кто залвал! Знаете быть ысю жизнь военнымтя не смог брать от жизни от жизни в частности от девушек как Вы! В последние годы хочетсч дотронуться до той струны о забытой мелодии в молодости! Считайте что это просто старческим капризом!!!

Николай Высикан

Я не хочу сказать что у меня много друзей но на мой вопрос ответило много положительно. Значить эти люди согласны со мной вот и значить появились друзья. По настоящему у меня в жизни был один друг за которым пол своей жизни тоскую. Его давно не т в этой жизни 40 лет.

Ол Петрос

По принципу личной симпатии к человеку, его постам, комментариям и интересам. Если, мой интерес, лично к Вам вызывает сомнение, то думаю не будет ничего особенного, если в списке друзей себя не увидете.

Ол Петрос

Юрий Шалутов

Здесь я недавно. "Выбирать" можно в магазине или на рынке. По-моему друзей не выбирают, они могут появиться в ходе общения по общим интересам, увлечениям.

Александр Шатров

😜 Я не выбираю! Меня выбирают!Вы наверное психолог, но я не ваш пациент! Вам прок какой от того, что я ответил?

Сергей Шашилов

Я их не выбираю,я всегда откликаюсь на предложение дружбы.Кто хочет дружить остаётся,а остальные отсеиваются.

Владимир Маргевич

ЗДЕСЬ не может быть друзей. ЗДЕСЬ могут быть только знакомые ,хуже ,лучше ,но не более.

Владимир Дементьев

Да нет друзей здесь , разве можно доверять кому нибудь по переписки да тупым вопросам

Олег Ештокин

Друзей не выбирают,тем более принципиально. Друзья они или есть или их нет.....

Вова Погосян

Просто ищем похожего на себя ближе) добрых, милых, воспитанных... но кто каких)

Болатбек Турмагамбетов

Я друзей не выбираю!!!!! Меня выбирают другом!!!!!😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁

Valkhan Ibraev

Ищу прямых и открытых людей. С кем можно пообщаться на интересные темы.

ОК
Ольга Куделина

Да незнаю пока друзей нет хотите будете первым другом😄😄😄,а Вы?

Валерий Николаевич Черноусов

Друзей не выбирают. Ими становятся по воле судьбы или случая.👌

Сергей Сычев

по нармальному общению без хамства грубости и без нецензурщины

Василий Тюкавин

Что-то должно быть интересное в интересах, друзьях, фотографиях

Максим Рудый

Извините, я здесь друзей не выбираю. Просто отвечаю на вопросы.

Сергей Смирнов

меня выбирают) от кого то отписываюсь сходу, с кем то общаюсь.

Же
Женя

У меня пока такая же ситуация

Же
Женя

Все равно спасибо за совет