Дм
Дмитрий

Чего-то такого хочется: или влюбицца, или напицца или просто пицца?😊

Ответы
Андрей

Вам нужно утопицца. Жить не понимая зачем и не понимая что ты делаешь и для чего в конечном итоге это утопия. Деградация

Андрей

Почему же они тогда умирают?

Дм
Дмитрий

А это не известно. Может уходят в другой мир.

Андрей

Вы намеренно тупите или действительно не понимаете о чём разговор? Вы сказали люди на то и люди что бы жить. Я вас спросил почему они тогда умирают. Ваш вывод пустой и бестолковый.

Дм
Дмитрий

А в другом мире продолжается жизнь. Или реинкарнация происходит.

Андрей

Дмитрий, когда вы ляжете спать, жизнь продолжится, а мир изменится. Спокойной ночи

Ир
Ирина

Сначала пицца вместе с напицца, а после этого влюбицца. Причем непременно на всю жизнь!)))

Дм
Дмитрий

Проще ботинки разносить.

Ир
Ирина

Строить отношения - работа не из лёгких. Согласна!)

Дм
Дмитрий

Это один из главных выводов.

Ир
Ирина

Точно!)

Andy Dog

только готовлю четкую пиццу сдать секрет? чтоб вместо лепехи с колбасой реальная пицца

Дм
Дмитрий

А я только ем. 🙂

Andy Dog

орегано епта...просто как все

Дм
Дмитрий

Не пробовал.

Andy Dog

я сам если честтно думал в чем секрет пицы орегано это и есть её а так хоть с сардельками))

Дм
Дмитрий

Буду знать.

Andy Dog

)

Fedor Bogdanov

что есть - тем насладитца... дозировать все ж надо. А то переполнитца - и... привет...

Дм
Дмитрий

Душа меру знает.

Fedor Bogdanov

должна - определенно... так ведь блукает иногда

Рената Полохова

У меня тоже, особенно когда бахает, хочется напиться, так что, лучше влюбиться

Рената Полохова

Привыкли уже

Дм
Дмитрий

И когда же это всё закончится...

Рената Полохова

Не знаю по видимому не скоро, уже 7 лет прошло, а прогнозы были на пять

Дм
Дмитрий

Сложная ситуация.

Рената Полохова

Да, не понять другим , кто не слышит и не видит, поэтому я всегда желаю мира

Виктор

Найди Рядом Кто Тебе Дорог, потом пьянствуюя радудуйся, что оно тебя оценит🤣

Наталья. Осипова.

Точно! А мне безобразия для разнообразия и разнообразия до безобразия!!!😉

Дм
Дмитрий

Попробовать можно.

Наталья. Осипова.

А то!

Причëсанные Мысли

Не мудрствовайте)) Полагаю, что вам хочется обычного окончания "ица")

Дм
Дмитрий

Ваши познания в этой области поражают.

Причëсанные Мысли

Каким лучом, не подскажете?))

Дм
Дмитрий

Светом знаний.

Причëсанные Мысли

Не занимайтесь самолюбованием, тем более, так открыто)(

Дм
Дмитрий

А чем порекомендуете заняться?

Причëсанные Мысли

Вряд ли вас это заинтересует

Дм
Дмитрий

Тогда ничем.

Ко

в начале влюбицца, страдацца и напицца, успокоицца и питацца пиццей)

Дм
Дмитрий

Вот примерно в таком ключе.

Ко

А пицца вкусная была?)

Дм
Дмитрий

И будет не хуже.

Ко

Вы пиццу поели, значит все этапы прошли. Набрались опыта. Впереди лучшая жизнь!

Дм
Дмитрий

Повторять буду.

Та
Танюшка

Красота когда есть что вкусное поесть!! Хорошая пицца это здорово))

Дм
Дмитрий

Кто бы спорил.

Евгений Загаринский

Это то самое что "поесть бы чего то особенного, но не знаешь чего"

Дм
Дмитрий

Тогда всё сразу.

Динара Абдиева

Безобразия для разнообразия или разнообразия для безобразия 😅

Дм
Дмитрий

На правильном пути!

Алексей Генералов

А что говорил Сергей Капица? А он всегда начинал - "Добрый день!"

Дм
Дмитрий

Ничего против не имею.

Натали

Надо сначала определиться...может провести все поэтапно сразу?

Дм
Дмитрий

Определицца-главное, затем решицца.

Павел Рябенков

для начало пицца с пивом а там и остальные действия будут

Дм
Дмитрий

Достойное начало.

Павел Рябенков

главное не переборщить

Дм
Дмитрий

Опыта достаточно.

Павел Рябенков

это хорошо

Гульнара М.......

2 и 3....выпили, закусили...и забыли. А это....ну яво на фиг

Дм
Дмитрий

Как можно? Самое приятное!

Байкодром Космодур

Между всеми этим первый пункт у меня явно не в тему.

Дм
Дмитрий

Есть же ещё целых два. Да и другие цца.

Байкодром Космодур

Объединяем два последних - вот и идеальный день

Дм
Дмитрий

Чтоб всё сбылось!🥂

Байкодром Космодур

Таки вам того же

Ка
Кать

Пицца была вчера, влюбицца седня, вывод очевиден😂

Дм
Дмитрий

Голова болит и температура была.

Ка
Кать

Уже то ничего не будет утром.. надеюсь

Дм
Дмитрий

Отдыхай тогда!

Ка
Кать

Спасиб

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вый водички, съешь пиццу и влюбляйся на здоровье))))

Дм
Дмитрий

Вода это вместо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

напицца)))

Дм
Дмитрий

Туда и влюбицца подпадает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так сначала утоли основные потребности, а уж потом и духовные)))

Дм
Дмитрий

А вдруг лень станет, в сон потянет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну как знаешь конечно))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Желание нужно выстраивать правильно, и не 3 а ,одно!

Дм
Дмитрий

А оно и есть одно. Всего хочется