Ужасть Экзистенциальная

зачем гена все модифицирует? 🙂

Ответы · страница 2
Дарт Гуадэар

он просто творец, не может по другому. Смотрела фильм Превосходство

Даниил Поздяйкин

Потому, что он зеленый) Хочет, что бы окружающие были на него похожи)

Дмитрий Каракозиди

Не правильный перевод. Првильно енос, а не генос. ЗначитЕН, а не ген.

Ужасть Экзистенциальная

ну ёмаё))) еще и замаскировался))

Дмитрий Каракозиди

Вот бедняга и модифицирует.....

По
Порохожий

потому что развелось разных... Педагогов... Педиатров... гомеопатов...

А*
Александр *********

Значит надо ему так.На зло,на зависть.Я не знаю зачем он это делает.

Alex-Kapeerka Amt

гена не причем, просто противозачаточные неудачные попадаются )

Николай Викторович Авдеев

А зачем ты столько куришь?Брось и он перестанет модифицировать

Граф Инкогнет

ну иначе у нас не было бы прекрасного друга малышей... чебурашки

Георгий Валерьевич

крокодил только поезд модифицировал а на остальном зае*ался!!!

Сергей Геннадьевич

Модифицирунутый. Ух, еле написал.А прочитать вообще не могу. 😄

Аркадий

Экспериментирует на людях. Хочет их в крокодилов превратить.

Аркадий

Даятакой!

Аркадий

Даионтакой!

Ярослава

так продукты растут во как быстро и не портятся во как долго

Любовь Шамсутдинова

На то он и гена, чтобы генить: генная у него инженерика и т.д.

Mike Konovalov

Затем,что , модифицированный крахмал - его основное блюдо.

Елена Григорьева

Не от большого ума, лучше сельское хозяйство востановил

Ужасть Экзистенциальная

Ну... Легких путей все ищет...)

Королевна ... Нет Богиня !!!

инноватор наверно ....он еще не всегда свой мутатор моет

Самат Манаев

потому что голова работает а остановить процесс ни как

Из
Издалека

Неудовлетворенный он. Давайте дружно его пожалеем. :'(

Ужасть Экзистенциальная

че его жалеть то?)) вот перестанет модифицировать, тогда и пожалеем)))

Гортензия Садовая

Такое у гена природное задание,- приспосабливаться....

В_
Валерий ___

у каждого свои за.....ы)))))) пардон за мой французский))))