Ришат Зайнуллин

Протягивая руку при встрече,теперь принято говорить: -ПРИВИТ!

Ответы
Анатолий Иванов

Вспомнил,Ельцин протягивает руку для приветствия и знакомства с президентом США-Ельцин! Тот в ответ-Буш! Ельцин,конечно,буду!

Кристинка Жан

Карантин запрещает без перчаток протягивать руки, друг другу, чтоб позже, ноги не протянуть

Сергей В.

да мы постепенно становимся Америкосами печально..всегда Здравия Желали теперь ..пустоту

Sergey Kuznetsov

Какой ужас! Это всё пидростающее поколение виновато. Коверкает слова пачками.

Анатолий

А в нашей среде принято, протягивая руку, говорить: "Привет! У меня иммунитет".

Warlock

.. Руку протягивают на паперти.. Сейчас как в Англии. Кивка головой хватает..

Mrrr. Prettyсat

Почти, как на уркаинские нацики, - они при встрече говорят ПРЫВИТ!... 😎✌️💥

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа Прiвiт любi друзi??)))) а чо.. салам папалам у вас уже не исямисись чоле?????

Crazy Snowman

А в курсе, откель такая традиция - здороваться и протягивать правую руку?

Валерий Ратников 🇨🇳

привитые будут переносить ковид, им везде можно и они отравят весь мир.

Игорь Пономарёв

Дак вед теперь ведь и не надо протягивать... не знаешь ведь кому...🙃

Ми
Мила

К сожалению это не является гарантией безопасности.

Vladimir Leonov

теперь здороваются кулаками или скорее локтями

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее, смотреть какого цвета перчатка на руке))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😅шучу))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

...ца😅

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть немного)))))))))))))))))))))

Виктор Шаламов

А можно сказать ещё в виде просьбы: "ПРИВЕЙ!"

Тень

🤣Не дай бог!))) С такими, лучше, подальше!

Виктор

Может быть, у кого-то и принято.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привит это по-украински👍😁

Лили

Стас так и говорит всем тут

Вера Гудкова

Да,.такая необходимость.