Валентин Шолохов

У человеческой расы, было одно по-настоящему эффективное оружие — это смех, перед силой смеха ничто не может устоять. Согласен А Вы!?

Ответы
Олег Гришин

Только мамонтам и саблезубым тиграм об этом никто не сказал!

Валентин Шолохов

«Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным»

Олег Гришин

согласен!

Валентин Шолохов

Ну зачем себя так мучить? Постарайтесь быть добрей, И тогда весь мир, как в сказке, Станет лучше и светлей.

Олег Гришин

Мир уже не станет лучше, а тем более добрей! И себя мы будем мучить, что бы уж не стать добрей!

Валентин Шолохов

Вы подумайте немножко: Злым на свете жить сложней, То соседи купят что-то, То начальник не в себе.

Konstantin Zujev

... это - выживаемость... а коли выжил, то можно и посмеяться...

Чернышева Ольга

я, бы, так не утверждала, как, бы, потом конфуз не случился!

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Чернышева Ольга

Мы в теме?

Чернышева Ольга

Мы в теме?

Миша Лакомов Михаил

СМЕХ НЕ ОРУЖИЕ А КОГДА ПРИМЕНЯЕТСЯ ОРУЖИЕ ТО НЕ ДО СМЕХА.

Константин

Тяжеловато было саблезубым тиграм это доказывать...))

Виктор Аминов

Да, смех ещё жизнь продлевает, доказано научно! 🌹

Владимир Чернов

А ты не пробовал поменять имя на Михаил...?!

Larisa Strikitsa

Жизнь вообще смешна - зачем злиться

Валентин Шолохов

Для кого-то мир прекрасен, А кому-то черно-сер, И улыбчивый прохожий Раздражает злых людей.

Королёв Владимир

А если смех сквозь слёзы?

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Светлана Романова

Валентин вы правы)

Королёв Владимир

Всё плохое можно пропускать через призму юмора

Владимир Капгер

Ну, и водородная бомба.

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Владимир Капгер

Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы... И что?

Валентин Шолохов

Улыбка на Вашем лице призвана облегчить общение с другими людьми, повысить жизненные силы, помочь справиться с трудностями, успокоить.

Владимир Капгер

Очень часто отношения между людьми таковы, что улыбка помочь не может. Только шпага или меч.

Валентин Шолохов

Может ли человек почувствовать себя человеком, если для чувств у него никогда нет времени?

Татьяна Голуб

Если смех по причине...

Людмила Довгенко

в этом что -то есть

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Михаил

уммммммммммммм

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Михаил

красава

Ириада Роза

Да, бывало... 🙂

Валентин Шолохов

Чувство юмора — красивая вывеска для наших достоинств и надежная занавеска для наших недостатков.

Ириада Роза

А иногда, просто приятно пошутить...)))

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Ириада Роза

Да, как и всё, в прочем, в этом мире двояко... Но я говорю о приятной шутке, значит приятно от этой шутки должно быть всем, а значит, это полезная шутка для всех...

Вадим Александрович

поддерживаю

Валентин Шолохов

- Каждый из нас влияет на то, что видит и о чем думает.

Галина

Согласны!!!

Валентин Шолохов

Шутка шутке – рознь, и если для одного человека какой-то розыгрыш может ка-заться задорным и невинным, то для другого он может быть жестоким и глупым.

Галина

Значит этот человек не понимает шуток!!!

Валентин Шолохов

И не надо путать супружеский долг с членскими взносами!

Галина

Да!!! С наступающим Вас!!!)))

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Розалина Марданова

я тоже

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Розалина Марданова

да да юмор лечит

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет, То, что может он принять, Ведь добро и зло на свете Часто рядышком стоят.

Anna Ustjuzhanina

да)))))

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Люба Ермилова

ага

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Люба Ермилова

не все юмор понимают...

Ge
Gemello

+

Валентин Шолохов

Ну зачем себя так мучить? Постарайтесь быть добрей, И тогда весь мир, как в сказке, Станет лучше и светлей.

Галина Обухова(Черепанова)

ДА

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Валентин Шолохов

Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял

Валентин Шолохов

Человек является тем, чем он становится, оставаясь наедине с самим собой. Истинная человеческая сущ-ность выражается в нем тогда, когда его поступками движет не кто-то, а его собственная совесть.

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Галина Обухова(Черепанова)

с наступающим новым годом! мира-тепла-радости и добра