А. Беркович

находясь рядом с Вами, что чаще всего люди делают))?

Ответы
Андрей Урусов

Я первую свечу поставлю на Крещенье.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои в день своего рожденья
Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
Вторую я свечу зажгу на день влюблённых.
Пусть с самого утра, её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный,
Любимую свою - всю жизнь боготворит!
А третью я зажгу - не в феврале, а в марте.
За каждую из Вас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слова 'хватит'!
Сверкала красотой и мудрою была!
Четвёртую свечу зажгу к весне приходу,
Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу - в грозу, на непогоду,
Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь
Шестую - за детей! Чтоб матерей простили.
И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать - они превозносили!
И праведно живя, не знали злобы путь!
Последнюю зажгу - за каждую слезинку!
Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу, души своей картинку,
И в пламени сожгу для мести сто причин!

Сергей Тэк

Холодец
Сергей Тэк
Жрать охота!прям!Трындец!
На рынке взял от хрюни ноги,уши!
А Серёжа молодец!
Варит сёдня холодец!!
Надоели рестораны,кабаки и Суши!

Бросил перцу чесноку и чуток лаврушки!
Чтобы он не подгорел!
Наш "поспел"везде успел!
Рядом у плиты!держу ушки на макушке!!

Варил его я целых три часа!!
Добавил мясо курочки-несушки!
Забыл у ног побрить я волоса!!
У этой с рынка,бывшей хрюшки...

Холодец мой удался на славу!
Пригласил соседку с мужем-Клаву
Я не жадный!!Пусть едят!
Челюстью всё стукают
Через стенку слышно как!!
Они тихонько пукают...
http://www.stihi.ru/2015/09/07/2837

Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Михаил Победаносец

НА ЧТО Б ТЫ ВЫБРАЛА СЕТЬ НА НОЖ ТОЧЁНЫЙ ИЛИ ХУЙ ДРОЧЁНЫЙ В

01.02.2016 23:31Елизавета
а какя разница на что

01.02.2016 23:40Елдакиев
Нож скорее всего тебя бы убил.А хуец доставил бы оргазм.

01.02.2016 23:41Елизавета
очень смешно пока

01.02.2016 23:42Елдакиев
а ты сношалась ли с кем то хотя бы

01.02.2016 23:43Елизавета
отвали и так плохо

Роман Макаров

Говорят... Не терпят молчания, тишины... Они либо говорят, стараясь заполнить "неловкое молчание" хоть чем-нибудь, либо утыкаются в телефон... Не нравятся мне люди... Но без них слишком скучно и одиноко...

Капля Радуги

Радуются тому что я есть. Мои друзья и мой сладкий. На остальных не важно. Хотя были случаи что пытались знакомится где то в людных местах скажем так мужчины в салидном возрасте но я не отвечала.

Василий Сычёв

Почитал я Ваши вопросы . Свежо . остроумно . оригинально.... Вот выбрал этот для ответа .. Всего по чуть -чуть ... слушают , удивляются говорят , смеются , скучают и нередко делают то что я прошу...

А. Беркович

спасибо)) даже смутилась)))

Василий Сычёв

От чего же смущение..

Василий Сычёв

Если Вы относительно последнего позвольте внести я сность .. Это касается работы.. )))0

А. Беркович

я не умею реагировать на комплименты))

Василий Сычёв

ясность . Извините

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Константин Шакиров

не поверите))) на днях обрыгались, такую тему им сказал, что не выдержали, а вот не надо было меня подкалывать)))))))))))))))))))) вроде не пили, все в норме)))) Вы уж простите за откровенный ответ)))))

Александр Николаевич

Если родные и дома , обычная беседа. Доброжелательная и довольно откровенная. На работе ругают , оскорбляют, унижают Поносят по чем зря. Иногда кидаются в драку. ( Угадай кем я работаю?).

Lazy Raccoon

В зависимости от того, какие сами люди : могут поговорить, могут что-то показать в телефоне, могут вообще стороной обходить, а могут издалека просто смотреть.

Люба Волкова

рядом со мной находятся всегда родные , они занимаются своими делами или мы разговариваем о чем либо, если я в гостях опять мы разговариваем о былой жизни.

Александр Белошапкин

важно--что я сам делаю правильно, а что пока ещё не правильно... А люди -- это уже им самим решать, это ведь их жизнь зависит... А моя -- от моих усилий.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Странный вопрос 🤔 А что, я какой-то особенный, что они рядом со мной, что-то чаще должны делать? Чаще: молчать, дышать, бояться... 😸

___Анонимчик___

пытаются понять как меня понять и что у меня в голове ну и как я собираюсь жить дальше. это самые частые задаваемые мне вопросы

Учитель Словесности

Один из лучших фильмов последнего десятилетия покажут в Большом зале Московской консерватории – с оркестром.

Роман

Много говорят, чаще без толку и смысла, язык что жидкое мыло, а я сижу один в молчанье, мечтаю в отчаяньи.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 слушают...даже если ктото хочеть чтото сказать,не даю возможность перебить меня 😛

Алексей Олийнык

Пытаются познакомится , найти общую тему , узнать информацию о гендере , месте работы/учёбе и т.д.