Тина Маркотх

В среде оддиссфанов, это стало своеобразным фольклором: "Павел: Кстати, старый телевизор у Евгения уже три года на балконе лежит. А он живет на 16 этаже, и я предлагаю скинуть его с балкона. А он говорит все: нет, может пригодиться… Я, правда, вышел зимой у Евгения на балконе покурить, там лежит телевизор, а на нем сугроб. Ну, действительно, может пригодиться, да."

А у вас и ваших друзей, есть темы - понятные только вам?

Ответы
Владимир Бунин

БЕРЕЖЛИВОСТЬ ТО ОНА ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНАЯ СТОРОНА И ПУСТЬ СМЕЮТЬСЯ ВСЕ ВОКРУГ ТАКОИ ТО ТЕЛИК НЕ ВЕРНУТЬ

Анатолий Бутырин

Обычно темы находятся при общении и понятные всем или -или же выручает О Б С

Николай Литвин

Любые темы, имеющие какой-либо смысл, понятны любому здравому лицу.

Владимир Межаков

А и есть и не понятные и не только не нам 🙂 шучу... Наверняка есть..

Владимир Мусахранов

Была бы жизнь в достатке и со старьём расставались бы запросто..

Тина Маркотх

По-моему, это вообще не в тему. )

Федор Дитятков

Я не люблю когда на балконе хранится всякий хлам.

Анастасия Шиянова

Зачем скидывать телевизор с балкона

Тина Маркотх

Это стёб, скорее.

Анастасия Шиянова

Ну понятно

Тина Маркотх

Хихи. Хотя, логика есть, раз не нужен - можно скинуть)

Миша

Что ты хотела спросить конкретно

Шухрат Ташкентский

Ну я тоже викинул не пригодилос

Юрий Копитюк

выкинуть с балкона

Тина Маркотх

Ахаха

Капля Радуги

Есть

Тина Маркотх

Это круто)

Капля Радуги

Да. А еще круче что есть с кем эти темы иметь))

Тина Маркотх

воот)

Капля Радуги

А самые главные которы для двоих)) ну вы поняли