❤️Мышка С Марса❤️

😳Должен ли мужчина копаться в прошлом девушки???😳

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Если ему интересно, пусть копается. Девушке можно и не говорить об этом

Ал
Алекс

Да , прежде чем решиться на отношения . Фильм "Не может быть , свадьба !"

Ал
Алекс

У неё куча детей и ему они ничего не будут стоить .

Ал
Алекс

Вооотттт !!!

Чеширский Крот

Иногда стоит. Модель поведения, знаете ли, о многом рассказать может.

Не
Нежная

Конечно нет, она ведь тоже может покопаться...и к чему это приведет?))

❤️Мышка С Марса❤️

ничего хорошего

Звездочет Дальнобой Торонто

если он настоящий мужчина то он не будет копатся в прошлом девушки

Звездочет Дальнобой Торонто

а что встречаются такие что копаются в прошлом

❤️Мышка С Марса❤️

да, встречаются

Звездочет Дальнобой Торонто

ну что скажу одно это не мужчина

❤️Мышка С Марса❤️

мальчик маленький)

Анатолий Иванов

Девушки? Нет! А вот женщины-если сама не даст повода для этого!😀🌹

Се
Сергей

если брак заключается по контракту... в противном случае не зачем

❤️Мышка С Марса❤️

там нет брака. девушка его динамит, а ко мне побежал. пнула. как чуйка моя была права.

❤️Мышка С Марса❤️

такое бывает.. он в телеге меня нашел. походу поиск через рязанский проспет. как вай фай светится поиск. тьфу, разрабы забыли убрать радиус

Ма
Маша

Не, ну можно что то не много узнать..Но, не о количестве ее мужчин

❤️Мышка С Марса❤️

😁да) а послала такусю залетного в ЧС.. я ему никто

Миша Чернов

конечно....как говорится-"чтобы не было мучительно больно потом"

❤️Мышка С Марса❤️

🤣опыт для чего? чтоб больно не было) у чела девушка есьть

Миша Чернов

не понял вас....я про опыт не говорил! а вот узнать "внезапно" что у тебя полгорода "молочных братьев"- это уж будет поздно для отношений!

Миша Чернов

чё?

Гармония Россия

Не должен,но...предусмотрительность в этом плане не лишняя.ИМХО

❤️Мышка С Марса❤️

да.) он имеет девушку, а на построннюю - проще копаться в ней) я его пнула в чс, ему никто)

Гармония Россия

Не вопрос,вообще)

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо 😇

Джами Асад

Лучше копаться в огороде, пользы больше будет...весна на дворе!

Константин

о мужчинах не очень а в остальном оычная диагностика личности

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждый сам для себя решает в зависимости от обстоятельств.🤔

Геннадий Голубев

ни в коем случае. Единственно... надо бы знать не больная ли

Геннадий Голубев

Когда курил, никто сигарет не терял.

Геннадий Голубев

Это дьявол подсовывает.

Fenix🇱🇹

Нет , а за чем ... чтобы поднять свою самооценку или наоборт

❤️Мышка С Марса❤️

🙄да) глупые люди.. а ищут повод сбежать)

Fenix🇱🇹

Ну как то так

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет . Только девушка в прошлом мужчины, чтоб понять кто он

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, правда! Я где- то читала об этом ))

Игорь Бухтияров

Мужчина - нет. Девушка сама должна всё ему о себе доложить

Валерий Духин

НЕТ даже права не имеет это ее прошлое его там еще не было

Валентина

Мой копался. Все расспрашивал. Я жалею,что рассказывала

Master Roma Mamedov

Лучше копаться в настоящем, может и ему что достанется

Master Roma Mamedov

Правда ведь....,Мисс?!