ОК
Олита Костаки

Ласкаешь ты нежно,
Ласкаешь любя.
И в ритме беспечном,
Заводишь меня.
Я больше не в силах,
Сдержаться сама.
И ласкам твоим,
Я подвластна сейчас.
Ты жадно целуешь,
Ласкаешь любя.
Я вся изгибаюсь,
В томлении этом.
И в такте ритмичном,
Тебе помогаю.
О,это блаженство,
Когда ты во мне.
И нам хорошо,
Наслаждаться друг другом.
Взрываемся вспышкой,
Летим в облака.
И нашим соблазном,
Слиянием тел,
И криком моим -
О милый еще....
Ты в этой ночи наслаждался.
Ласкаешь ты нежно,
Ласкаешь любя.
И это забыть невозможно.

Ответы
Лисий Хвостик

Умолкает стрекот насекомых, наступает вечерняя зорька, последние лучи заходящего солнца пронизывают облака огненно-красным светом, наступает время любования! Пьянящий запах соснового бора, успокаивающее потрескивание костра, переливы парной речки туманки-черноводки, нежное и немного прохладное после дневного солнца поглаживание шалунишки ветерка, бесконечно глубокое изумляющее своей вечностью звёздное небо, крутой берег реки с ласточкиными норками, где то приветствует выпуклую луну серый. Эта ночь создана для любования, мы будем ласкать друг друга и петь песни любви, а потом купаться в молочную речку и опять петь песни любви "радость моя как хочу я тебя" и так до полного растворения друг в друге. На утренней зорьке мы будем ловить первый лучик новорождённого солнца и впитывать всем своим существом энергию жизни, а вместе с нами будут радоваться и петь свои трели во славу восходящему солнцу сотни пернатых певцов, мы будем слушать и сливаться с этим миром! Во имя своих пращуров сохраним чистоту рода!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо.Великолепно.

Александр Суманеев

Я лунной ночью ждал свидания с Луной, Гляжу, идет она. О, сердце, что со мной? Глаза к земной Луне, потом к луне небесной… Небесная луна померкла пред земной.

ОК
Олита Костаки

Все тело трепетало, пробудившись утром, душа металась, вспоминая сон: в нем обнимал меня ты крепко-крепко и поцелуями покрыл мое лицо.

Дмитрич

нууу, ... ты - даёошь... , жила бы ты поближе....., потребовал бы я ответа за слова...

Дмитрич

- как никогда понятно

ОК
Олита Костаки

Позволь сказать тебе, что я Теплом души твоей согрета, И звездочка любви, горя, Жизнь озаряет дивным светом!

Дмитрич

когда же я успел тебя согреть, мне интересно, с кем путаешь меня ты... меня то греют тёплые носки, да меховая телогрейка

ОК
Олита Костаки

Эх ты

Дмитрич

такое слышал я уже не раз...

Дмитрий Толст

ну нихера се......

Дмитрий Толст

Оли, я таким стал

ОК
Олита Костаки

Но почему или от чего?

Дмитрий Толст

просто так, Олита, и пусть со временем я буду квитым

ОК
Олита Костаки

живи и будь таким какой ты есть.

Дмитрий Толст

грехов и замечаний мне не счесть

Олег Иноходец

(+++++++++++++)

Элеонора

!!)))

Евгения Гиренко

))))))))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо))))))))))))))))

Элеонора

))))))