Вл
Владимир.

Император Александр III предупреждал, что у России только два верных союзника. Остальные при случае предадут и ополчатся против нас.
Но - "нет пророка в своём Отечестве".
Так и наступаем регулярно на одни и те же грабли.
А Вы помните имена этих союзников? 🦧

Ответы · страница 4
Леди Кена

Армия и флот)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад видеть человека,знающего нашу историю. Императору было бы приятно, что Вы помните его и его слова.🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Лиска

армия и флот!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Императору было бы приятно узнать, что Вы помните его и его слова.🤝🌹

Вадим Семененок

Армия и Флот .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император был бы рад узнать, что Вы помните и его, и его завет.🤝

Вадим Семененок

Только вот памятник ему запрятали ,непонятно почему .Вроде не хуже многих других был.🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Хорошо, что не взорвали или переплавили. Вернут со временем на площадь Восстания.

Вадим Семененок

Это никчему там эта стелла к месту .Но в городе очень много мест где его можно разместить

Вл
Владимир.

Вот пусть Общественное собрание и решает. Можно дух Императора вызвать и спросить, где он хочет стоять.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Татьяна Морозова

Флот, Армия...)

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека,знающего нашу историю. Императору был бы рад, что Вы помните его и его слова.🌹

Татьяна Морозова

Володя...для тебя, а император нам простит

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Танечка!🍫🌷

Татьяна Морозова

спасибо🤝

М.
Михаил .

Армия и Флот .

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека, знающего нашу историю. Император был бы рад узнать, что Вы помните его и его слова.🤝

М.
Михаил .

Это был лучший император .! от чего он умер ?

Вл
Владимир.

Почки отказали. Камни в почках и воспаление - нефрит.

Вл
Владимир.

Нет, Дворец плохо отапливался, сквозняки и простудил почки.

~L
~Eva Lansca~

Армия и флот .

Вл
Владимир.

Спасибо. Император был бы рад узнать, что такая женщина помнит его и его слова.🤝🌹

~L
~Eva Lansca~

Вот только что видела памятник ему возле Храма Христа Спасителя.

Вл
Владимир.

Мир его беспокойной истинно русской душе.🙊

Иван Иванович

Флот и армия..

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека,знающего нашу историю. Императору был бы рад, что Вы помните его и его слова.🤝

Евгений Кошелев

Народ и армия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Армия и Флот.🤝

С.н.

Армия и флот..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего историю нашей страны.🤝

С.н.

🙂🤝

Иван Куцаев

флот и армия .

Вл
Владимир.

Иван Куцаев

ок .

Анатолиевич

народ и армия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. О народе цари говорили неохотно. Поэтому Император сказал: Армия и Флот.🤝

Татьяна

Армия и Флот?

Татьяна

Да, Черномырдин много чего говорил, я 2 страницы берегла, 😉 потом всё пропало.

Вл
Владимир.

Повезло нам быть его современником.🤝

Татьяна

Повезло.

Вл
Владимир.

И мне лично быть вашим собеседником.🌹

Татьяна

😞

Ivan Kucaev

Армия и Флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император был бы рад узнать, что Вы помните его и завет.🤝

Ivan Kucaev

Александр 3 один из лучших царей ....

Вл
Владимир.

Миротворец.🍷🍷🍷

Ivan Kucaev

Народовольцев разогнал ....

Вл
Владимир.

Да, много заслуг. Жаль, рано умер. Судьба.🙊

Иосиф Пятунин

армия и флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека,знающего нашу историю. И Императору было бы приятно, что Вы помните его и его слова.🤝

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Иосиф Пятунин

Аналогично.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Армия и флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Уверен, что Император был бы рад услышать от Вас это лично.🤝

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо бы,что б это знали все жители России.

Вл
Владимир.

Увы! Уж если наверху этого не знают и не хотят знать, то нам остаётся только вспоминать.

Галина Смирнова

Армия и флот?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император был бы рад узнать, что Вы помните его и его завет.🌹

Эх
Эхядаятакая

армия и флот?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.Император был бы рад узнать, что Вы помните и его, и его слова.🤝🌹

Татьяна Лымарь

Армия и флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть человека,знающего нашу историю. Император был бы польщён, что Вы помните его и его слова.🌹

Вл
Владимир.

Очень приятно встретить родственную душу. Мой отец захватил царскую, белую, а потом и Красную Армию.

Сергей Ханьжин

Армия и Флот.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, помнящего и знающего историю нашей страны.🤝

Дмитрий Степанов

Армия и флот!

Вл
Владимир.