Константин F

Как можно грамотно поздравить девушку с днем рождения по СМС?

Ответы
Сима Чермит

Моя славная, прекрасная, неповторимая, всеми любимая (Имя), ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с самым Божественным и долгожданным, по крайней мере мной", 😉 С твоим Днем Рождения!!!!! Желаю Тебе, Богатырского здоровья, Кавказского долголетия, при этом не теряя твоей лучезарной красоты. 🙂 Так же желаю тебе Американской зажиточности, Шатландской настойчивости,Ирландской упрямости, Еврейской хитрости, Русской доброжелательности и гостеприимства. И самое главное никогда не теряй своего шарма и индивидуальности. Ты прекрасна.;) И эт я еще воображение не включила

Сима Чермит

Ну в любом случае и так и так запомнит.))))

..
.....

"Пускай тебе живётся сладко, легко, чудесно и красиво, приятно, радостно и вкусно, а главное, всегда счастливо!" и ниже Ваша подпись... С любовью навеки твой... ) И лучше всё же не по СМС, а на крайний случай вложить открытку в букет цветов. И позвонить и ещё раз поздравить! ) Я стараюсь поздравлять с утра, когда знаю, что именинник уже не спит. Т.к. это всегда приятно )

Константин F

Спасибо огромное!) Вот такой ответ я ждал на свой вопрос.

..
.....

Рада, что смогла помочь! ))) Удачи Вам! )

Константин F

Спасибо!)) и Вам всех благ)

Ве
Вероника

Пусть звезды светятся в глазах,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день любовь и счастье!

Люба Силаева

«Сегодня, в день рожденья твой»
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

Константин F

Спасибо!) Вы единственная кто дал вразумительный ответ.)

Алла Киркижова

Не желаю тебе : болезней, предательства, одиночества, хамства, изгнания и безысходности. Желаю тебе себя! Я смогу уберечь тебя от тягот этого бытия! вот как-то так

Ириша Твоя

Я бы сделала фото...свечами выставила имя в 💓 в темноте...и конечно написала те самые поздравительные слова и как сильно я скучаю...раз человек далеко...

Константин F

Классная идея, возьму на вооружение 😉

Ирина Чумадина

Забиваете в любой поисковик "Поздравить (имя) с Днём рождения. Поисковик Вам выдаст кучу сайтов, заходите и выбирайте, то что нравиться. 😉

Скука Смертная

о смс это не грамотно , это поздравить на отъ...ь а грамотно - цветами))) Но если у вас на неё планов нет - тогда можно - стишков полно)))))

*** Очаровашка ***

лично я вообще не воспринимаю всерьёз такие поздравления( считаю это самым безграмотным поздравлением и чисто формальным.

*** Очаровашка ***

всё зависит от расстояния между вами и близости отношений, тогда возможен вариант смс-поздравления.

Марсель И Аня Хуснутдиновы

Пусть будет счастлив каждый день,
Прекрасно каждое мгновенье,
Успехов, радости, добра,
Любви, удачи,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Нурлан Елубаев

С днем рождения и всего наилучшего, пусть над тобой всегда будут светить звезды, одна из которых это я )))))))))))))))

Татьяна Шереметьева

Своими словами от души. На фоне однообразных стишков и приколов, ваше поздравление будет самым оригинальным

Анастасия Цыганская( Мурзина)

Думаю найдите в интернете трогательный стих,душевный.И грамотно и с душой,но лучше позвонить если он дорога)

Анастасия Зрядчикова

Отправить любой текст приблизительно в то же время, когда ей внесут цветы и презенты заказанные по инету

Алла Алькаева (Бущан)

Есть программа для телефона, называется поздравуха))) Там поздравления на все случаи жизни 😂😂😂

Алла Алькаева (Бущан)

Да, в плей маркете скачиваете и всё ☺️☺️☺️. Желаю успеха!!!

Вика Www

подарить ей кольцо с брюликом а по смс поздравлением обычно нормальные девушки попу подтирают

Константин F

А я парюсь с этой смской. Оказывается надо кольца, колье, ожерелья дарить. А еще шубу, машину и виллу на мальдивах.... Мне такая девушка нафиг не нужна! С такими запросами

Константин F

Izi Ross

Романтика 21 века.
"эй шкура с 30-летием. желаю скорее сдохнуть. чтобы не мучалась в этом мире. "

Константин F

Садо мазо какое то, вместо эрофантазии

Анна Загребельная

Константин, грамотно конечно же не нужно, нужно искренне, от сердца, каждый же это чувствует)

Светлана

поздравлять нужно не грамотно, а от души, сексуально романтично, ну и всяко е такое......

Константин F

Особенно понравился пункт про сексуально и романтично) я подумаю, спасибо!

- Л А Н А -

найти поздравлялку в интернете !!! там много разних красивых стихов и пожеланий