Ра
Радужная

Оказывается пластика и косметика исправляет ,,ошибки природы,,🤣а вы знали?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что в этом смешного? А если человек родился с физическими отклонениями, и чтобы нормально существовать в современном обществе, ему необходима пластическая операция, м?

Ра
Радужная

Ясное дело. 😆

Ра
Радужная

Хоть что то

Ра
Радужная

Отож.

C18H25No(Hbr)

К черту ошибки природы, мясо продукт подверженный деградации, а вот тараканы в голове существеннее они менее подвержены изменениям

Луис Назарио Лима

Кому что. В меру ничего нет плохого в косметике и пластике. А надутые губы - не факт что кому то нравятся и такие)))) У всех свои вкусы.

Вадим

В случае пластики с косметикой человек сам решает вопрос об ошибке...

Ра
Радужная

👍

Ру
Рубен

Приходилось убедиться, это не новость...😅

Ра
Радужная

Каким образом?

Ру
Рубен

Много смотрю програму мисс красоты, там видно какие бывают женщины и после косметики кем становятся, даже можно пример привести,,, в этом году мисс красати стала одна женщина на которую не возможно было смотреть до косметики, но она взяла первое место.

Ра
Радужная

Ловкость рук и краски

Ру
Рубен

Вот именно....👍

Лю
Любовь

да что вы! откуда нам знать...если бы не вы

Лю
Любовь

Вы видимо плохо ориентируетесь....

Ра
Радужная

Вы смешны в своем ,,остроумии,,

Лю
Любовь

Ой, а как вы насмешили бродя по лесу- кто чего сказал и что вы только что узнали, видимо вчера родились....но есть сайты для детей, а здесь тусуются взрослые.....🍁🍁🌸🙂

Ра
Радужная

Женщина в возрасте, а ума не набралась.жаль вас

Лю
Любовь

Бабуля, бабушка!! Что же такое у вас случилось непоправимое, что вы так злы на весь мир? Неудачная попытка стать красивой? Тату (?) грубое и смешное- говорили вам все- Не делай глупости!! Так нет, захотелось выловить рыбку золотую, да не прошел номер- ни ума, ни внешности, да и старовата вы исправлять то, что природа вам не дала от роду!!! Не переживайте, найдется и на вас "принц" Не плачь...😜👇

Ирина Карпова

мозги- не брови, маркером не нарисуешь

Ра
Радужная

Совершенно верно. Но такое надуют, что обосраться точно можно. Извините за....

Ирина Карпова

стремятся к совершенству, сразу.

Ра
Радужная

Комплекс неполноценности играет свою роль к достижению страшного совершенства

Ирина Карпова

почему сразу комплексы?есть много фото 250 кг дам в лосинах и топиках- и никаких комплексов.

Ра
Радужная

Не подумала про это. Вы правы

Марго Беккер

нет мля куды ужж нам то Сирым..😱🥴

Ра
Радужная

Ну да, ну да

Valerii Gassii

Нет, только ремонтирует на время.

* Александр *

Знай ты, тебе же косметика нужна.

Ра
Радужная

Так это ваша дебильная версия?

* Александр *

Мы эту хуйню знали, когда ты ещё не родилась. А тут нам китайскую лапшу заново варишь.

Ра
Радужная

Они питаются рисом. И чем вам Китай не угодил?

Михаил Пухов

Природа не ошибается, она чудит.

Ра
Радужная

Хорошая версия

Зд
Здравствуйте

Вот тебя и сделали радужной

Ра
Радужная

Так я не шут. Хорошего дня

Зд
Здравствуйте

Отвали,серость

Ра
Радужная

Вопрос мой😆

Зд
Здравствуйте

Тут все общее,общий чат,приходят все...иди в личку,и тявкай там

Ра
Радужная

Как же все запущено🤣

Наталья

А кто решил, что это ошибки?

Ра
Радужная

Знать бы

Ру
Руфус

А природа творит чудеса?))

Ра
Радужная

А нет?

Ру
Руфус

Ещё как))

Огненный Муравьед

Мозг не исправить...

Ра
Радужная

Верно

Алекс Венцель

А многих уродуют...

Alla Lala

впервые слышим!

Ра
Радужная

Я тоже, смеялась долго

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вон оно что. 🤔

Ра
Радужная

Оказывается

Призрак

А что же ещё!?)))

Clan

🖼

Ра
Радужная

Ужас какой

Clan

Я просто знал.😆