Neznajka Voproskina

Психиатры понимают образный язык?

Ответы
Александр

Не думаю. Иначе они бы сбрендили на третьем пациенте. Их задача притянуть в общепринятые рамки образы тех, кого им поставляют в качестве больных.

Иван Молокоедов

конечно понимают, а иначе как бы они определяли что у человека болит и каких таблеток он хочет, а главное куда и как их напихать!)

Kabimsan Сулименко

Нет ,т.к. им это неведомо по простой причине ,они все роботолюди -евреи без Души ,как Человек с Душой дети БОГА...

Аланский Барс

Мне кажется что их самих по палатам бы расквартировать не мешало...))

Neznajka Voproskina

вы так хорошо знаете психиатров?

Neznajka Voproskina

а вот так. Фильм - это те ещё враки 😝

Аланский Барс

Вы по ходу псих и атр...))))

Аланский Барс

Нормально...))))) тож профессия))))

Василий Дарчиев

Психиаторы это отдельная планета.....держитесь от них подальше......

Belich Roman

нет... Большинство обучены на Фрейде и Юнге...

Торговецчернымдеревом

да, они на нем между собой разговаривают)

Одинокая Сволочь

нет... они больше психи, чем врачи

Neznajka Voproskina

а психи образности не понимают?

Одинокая Сволочь

у них глюки, что совсем другое

Геннадий

🖼

Александр Шебалин .

Они свой-то иногда не понимают.

Петр Ермаков

Если сам он не чокнутый, то - да

Гр
Грета

ничего они не понимают...

О-
О-Ля-Ля)))

лучше.они его придумали

Neznajka Voproskina

ага, и здоровья, и послушных деток

Алексей Ларькин

На то они и специалисты

Пе
Петр

не дураков и так видно

Ви
Виктор

они не фокусники)

Ви
Виктор

они говорят, как понимают проблему, а не заигрывают

Neznajka Voproskina

а, я имела в виду в обычной жизни. Может, они сразу диагнозы ставят...

Ви
Виктор

и я могу, если захочу.. и ты тоже можешь, судя по вопросам))

Neznajka Voproskina

да, здесь, мне кажется, люди не настоящие

Neznajka Voproskina

я могу здесь подать себя так, как захочу, разве нет

Ви
Виктор

себя же.. значит, настоящая.. а остальное - нюансы, или как модно теперь называть - перегибы)

Евгений Лурье

как симптом

Neznajka Voproskina

Я не считаю их плохими. Просто задумалась. Редактору, например, в глаза бросаются ошибки в текстах. Это профессиональная привычка. То же может быть и у психиатров.

Евгений Лурье

редактору это не мешает воспринимать текст как таковой, получать удовольствие от книг, не меньшее, чем людям других профессий

Евгений Лурье

профессиональные навыки не сужают, а наоборот расширяют нашеи сознание

Евгений Лурье

мой ответ на ваш вопрос - шутка

Евгений Лурье

а тот, что задали? снят?

Антон

конечно!

Neznajka Voproskina

И сразу диагнозы под каждой метафорой?