Ма
Марс

какие эмоции вызывает обладание денег ?

Ответы
Александр Berceuse

Сначала чувство их бесконечности - летаешь, как по воздуху, весь мир твой. Потом понимаешь, что их не так уж много, приходит злость и желание - больше, больше... дальше - смысл утрачивается, остаётся лишь желание иметь их ещё больше, вне зависимости от уже полученного количества. Ещё дальше эмоции пропадают, работаешь уже по инерции, сознавая, что обычной жизнью их уже не потратить - и это совсем не весело.

Ма
Марс

а если отправить посылкой министру финансов как остап бендер?

Александр Berceuse

Помните, как оно закончил? у меня нет такого желания.

Василий Доманский

я не имел таких сум,что бы это вызвало какие то чувства

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне

Ма
Марс

соня почему среди националистов в россии много евреев зачем им это нужно?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Понятия не имею...

Ма
Марс

может они думают что имеют право на место под солнцем ассоциируя себя с русскими людьми ?

Ма
Марс

вот и мне это непонятно ..сейчас в россии больше фашистов русофобов чем в любой другой стране и при чем в руководстве их немало ..идет политика направленная на разобщение людей и мне просто некуда бежать от этой бесцеремонности ...

Ал
Алла

Незнаю,большой суммой не владела....

Leloosha Onixec

самые что ни на есть положительные

Юлия Логинова

Спокойствие, только спокойствие!))

Белозёров Валерий

радость и повышается самооценка..

Светлана Борецкая

счастье что можно их потратить

Андрей Смирнов ( Москва)

скоро воплотиться моё желание

Алексей Сиротин

Уверенность в завтрашнем дне.

Алексей Сиротин

Уверенность в завтрашнем дне.

Дмитрий Рождественский

зависит от количества