Галина

Мы слишком много времени торчим в комнатах. Слишком много думаем в четырех стенах. Слишком много живем и отчаиваемся взаперти. А на лоне природы разве можно впасть в отчаяние?

Ответы
Наталья Ганиева

Когда человек впадает в отчаянее,это происходит у него в душе,ведь значит что-то у него случилось.А вот выбирается он из этого состояния по-разному:кто-то сидит дома,замыкается,кто-то бежит в толпу людей,отвлекается,кто-то подсаживается на стакан,кто-то на инет.

*********

))))

Олег Самохин...

Часто свое одиночество -с которым расстаться не можем-мы несем в природный лон... и становимся жителями райских прикрас на необитаемых островах...

Евгений

Можно, если на лоне природы вам приходится физически работать - особенно в 40-градусную жару. Если быть просто наблюдателем - то да.

Майя Петрова

Можно: есть в ,Финляндии одно место на природе, где часто люди совершают самоубийства. Есть в Японии такая гора...

Wyc Www

нет нельзя ведь это и есть наш естественный дом а дома все помогает и воздух и деревья и птички и т д,,,,

Бортинженер Летающей Тарелки

Нельзя. То саблезубый тигр съест, то гигантские комары всю кровь выпьют, то птеродактель обгадит...

*********

Про птеродактиля смешно )))) У меня дома он есть )))) игрушечный. Просто представила)))

О ! Добрый Вечер

На природе никогда ! Вот только бы почаще наши желания совпадали с нашими возможностями)))

Наталья Казак

Ремарк?и Морозов...и слишком много мочимся в четырех стенах и век консервов продолжается

Нет, что вы, на лоне дикой природы некогда будет думать о чём-то ином, как о выживании.

Bob Chelpachenko

Запросто. В голой степи, в мороз 30 градусов машина заглохла и не заводится.😆

*********

🙂

Николай Ушаков

Нет, можно впасть в одичание! На пальму залезть! Или змеиного супчика сьесть!

Сергей Богатов

Природа наоборот выводит из этого состояния,утишает боль и очищает сердце.

Сергей Торопчин

Нет, только ситуация неоднозначная может помешать человеку расслабиться

Цельная Ягода 🍒

Думаю нет...даже мысль об уединенных уголках природы, уже ласкают душу....

*********

🙂

Владимир Кириллов

Я слишком мало провожу времени в чкеырех стенах. Я неправильно живу?

*********

😁😁😁

Владимир Кириллов

Ксли бы я мог. то я бы закрылся изнутри в обычном шкафу...

*********

)))

Владимир Кириллов

Вот ниразу не шучу!

*********

Да я понимаю

Владимир Кириллов

Я даже сплю с подушкой на лице, и сам себя убеждаю,что меня здесь нет...

Михаил Александров

Легко. Скажем в пустыне вы впадете в отчаянье через несколько часов.

*********

Это крайности.

Михаил Александров

Ничуть. Вы и в обычном лесу, заблудившись, впадете в отчаянье.

*********

🙂

Сергей Кузнецов

очутитесь в пустыни или тундре голой, без связи. Успехов и оптимизма

*********

🙂

Александр

... хотите прочувствовать - заблудитесь в тайге... (но лучше не надо!)

Чеширский Кот

можно сидите вы а дереве телевон упал а внизу вами волки любуются

Realistka

Иногда можно. Особенно, когда это лоно вырубают и замусоривают.