На
Настасья

Вам пригодился диплом о высшем образовании? Работаете по специальности?

Ответы · страница 2
Александр Гражданов

Я техникум заканчивал связи.Но он мне не пригодился.Не работал ни дня по специальности

Виктор Шишкалов

😁 Вы будете удивлены, но я без диплома о высшем образовании работал инженером в НИИ .

Александр Алейников

У меня нет диплома о высшем образовании но работаю я по специальности🤗

Александр Кишинёв

Я уже не пенсии и теперь диплом не влияет ни на её размер, на на род занятий.

Олег Демидов

Работаю не по специальности, но дипломы пригодились...... Сало на них режу)

Валерий Павленко

Когда работал, то годился, а к пенсии диплом не имеет ни какого значения.

Александр Борзов

Пригодился, но только формально. Работа моя не связана с менеджментом)

На
Настасья

Ну вот, не жены, не девушки, с кем же ты шутишь?

Александр Борзов

Да так.. я бываю общительным просто 😋

Александр Борзов

А что?! Мне можно, я молод (ну почти) и у меня весна!))

Александр Борзов

Не знаю. Ты мне скажи.. Ща, только фотку найду поприличней и отправлю тебе)

Александр Борзов

Ое) Отправил)

Никита Козлов 78Rus

Высшего у меня нет, но работаю по той специальности, которой обучался.

Константин Леченко

К диплому должны прилагаться ещё "связи", а иначе .... в рамочку и в шкаф!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

конечно! а как же!))
🖼

Максим Васильев

Это не особо нужная вещь. Хотя многие требуют показывать эту вещь

Людмила Мухорина

ДА ПОСЛЕ ИНСТИТУТА И ДО ПЕНСИИ. всё по карьерной лестницы прошла.

No
Nord

Диплом пригодился, конечно... Но вот приобретенные знания...???)))

Виктор Авдеев

не пригодился я ушел в бизнес а там нужна не учёность а чутьё

Igor Shumarin

А я высшее образование даже получать не стал. Зачем оно мне?

Александр Сухов

Нет, Настенька, не пригодился... И моим одногрупникам тоже...

Макс Фрост

Мне диплом так и не дали, но да я работаю по специальности.

Димка

Если хороший ВУЗ и учишься нормально, даже не раздумывай!

Александр Рут

У меня их 2 и не по одному не работаю!! Еще как пригодился)))

Просто Вишенка

Пригодился. Хоть и работаю далеко не по специальности....