Ольга Березина

Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.@А Вы на посошок.. сколько выпиваете?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Сначала полстолько, потом четверть столько. а потом и не помнит Колька выпил сколько!)))

Ольга Березина

Не знаю.Может быть реальная жизнь???

Nikolai Garskov

Да как буд то. При чем здесь тогда процессы старения? Договоришься. И последуют оргвыводы после сегодняшней смены правительтства. Нет, мы свое не отдадим!)))

Ольга Березина

Вот из-за нас таких активных пЭнсионЭров и подняли пенсионный возраст и появились программы в интернете типа "ПЕРЕВЕДИ БАБУШКУ В ИНТЕРНЕТ"

Ольга Березина

Nikolai Garskov

Это к Грефу! С меня взятки гладки Я со своими и збранными общаюсь тет а тет а не только через интернет!)))

Александр Рочев

Чарка на посошок
На морозе кажушок!
А за нею новая
Чарочка медовая. 😜

Александр Петрович Кудрявцев

не признаю. Может быть это и не по традиции но вышел из за стола на стол не оглядывайся.

Ольга Березина

Хорошо сказано!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пока всё не опустошу, ни за что не уйду. Я же воспитанный интеллигентный человек!☝️

Ольга Березина

Вы помощник!)))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не-е, помощник, это Дима Песков, а я так, простой смертный. )))

Чеширский Крот

Ну да. Как в анекдоте про мужика, который пил чуть-чуть, "вот столечки" но из шайки...

Павел Колесников

Ольга ,вы за каникулы прикончите себя своими гастрономическими экспериментами

Павел Колесников

Такое чувство что жалеете об упущенном

Ольга Березина

Нет!)))Нисколько!наверное ... раритет?)))))

Павел Колесников

В Своё время понял что могу без рюмки веселиться и нет смысла тратить здоровье. А со стороны иногда даже очень больно смотреть для кого это уже не шутки

Ольга Березина

Логично,Павел!)))

Ольга Березина

Спасибо!И Вам!

Олег Ануфриев

есть и другие меры объема-капельку,стаканчик...........бутылку(а они ведь разные)

Ольга Березина

Чайная и столовая лтжка???

Олег Ануфриев

нуу это уже определенные меры,а вот эти чем хороши-человеку предложил или человеку отговорка...........хрен его сколько.сделал за бутылку-а есть же 0.5 ,0.3 0.2. 0.1-и все бутылки

Андрей Евдокимов

Пару грамулек, потом черезседельная,потом забугорная..и ещё есть несколько..

Ольга Березина

Это какие такие????

Го
Горец.

Сколько у вас капля водки стоит? - Нисколько. - Тогда накапайте мне стаканчик.

Вячеслав Сызов

Все зависит от компании ,а на посошок таже мера ,что была в течении застолья !

Юрий Куракевич

А посошок ведь не последняя...Потом идут стремянная,забугорная,на ход ноги...

Ан
Анатолий

На посошок, потом но ход ноги, потом....... Бывало часа на полтора затягивалось

Александр Ячменёв

на посошок это почти на халява.........а халява без мерна....литрами не мериться

Станислав Ковылин

Сколько будет 10 раз по 100 грамм? Килограмм. И только в России это будет литр.

Ольга Березина

Нет!это только вода будет литр!

Василий Медведев

Один не пью нет желания А компании нашей уже нет Получается совсем не пью

Виктор Ермолин

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы😆 пару грамулек👍

Владимир Павлов

Я меру знаю. Мера - два ведра, а в ведре 12 литров...Вот тебе и грамулька!...)))

Константин Крылов

А в "меру" ещё коварнее! Русская мера = 26,4 литра.))) Доброго утра, Оля!))🌷

Ольга Березина

Спасибо!Хорошего дня!

Константин Крылов

И тебе исполнения истинных желаний!))

Ольга Березина

Надо собираться на работу!

Константин Крылов

Успехов!))

Ольга Березина

Благодарю!

Сергей Геннадьевич

Я не наглый, рюмки хватит. Если я сказал, что пошёл, то я реально ухожу.

Леолана

А я всегда только один бокал себе позволяю , растягиваю на весь вечер