Ho
Hoggaho

В чем состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Однажды попалась мне на каком-то форуме тема, женщина написала, мол, семилетняя дочка спрашивает, откуда берутся дети, и что такое дяди с тётями в фильмах делают, когда сначала долго целуются, а притом уже сразу голые в постели лежат, что ей сказать. И там, как аргумент против "напугать до усрачки и ничего не рассказывать" кто-то рассказал историю своей тёти, которая выходила замуж сразу после школы (60-е годы), зная только то, что дети растут в животике, и когда муж в первую брачную ночь начал... приставать, не приняла, что ему нужно. А когда муж ей объяснил, так сказать, суть и механизм процесса, испытала настоящий шок.
Надо, очевидно, так

М🇷
Мила 🇷🇺

Из личного опыта?

Музыкальный Кот 🐈

Ну если я написал, что это попалось мне на форуме, то...

М🇷
Мила 🇷🇺

Это называется у кого что болит

Дядяфедор Изпростоквашино

...отсутствие Веры, Любви, Надежды и Мудрости - всё вместе - забвение своего Божественного происхождения и самого Всевышнего, давшего ВСЁ ЭТО - всё. что происходит в дальнейшей жизни является лишь печальным следствием...

Сергей

Наверное в том, что человек не находит ответов на свои вопросы? спросил ученик.
Нет, ответил мудрец, в том, что он не находит вопросов, на которые следует искать ответы.

Сергей

😞 😉

М🇷
Мила 🇷🇺

Я ж по дружески)

Сергей

))) я знаю,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне кажется порой, что иномарки..
отбегавшие срок свой на Земле..
не полегли в горелке газосварки..
а превратились в белых Жигулей...

Гульшат Ишкуватова

Большинство людей живут не с теми, любовь проходит мимо или она безответна, не ту работу делаем, не с теми общаемся

Aleks Arts

нет такого. молекулы носятся, пока есть условия для жизни, а всё остальное надуманно от желания анализировать.

Валерий Дементьев

мы разучились принимать, в полной мере, энергии Божьи ...причина -потеря РАзума и падение в Ум...

Алла Задорожняя

"Упасть в ум" вот это заблуждение! А трагедия....,может вот так: Мудрец спросил ученика: «В чем со­стоит самая ужасная трагедия челове­ческой жизни?»«Наверное в том что человек не находит ответов на свои вопросы?» — спросил ученик.«Нет, — ответил мудрец, — в том, что он не находит вопросов на которые следует искать ответы».

Джалал Эминов

ужасная трагедия человеческой жизни- ЭТО НЕНАСЫТНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАТУРЫ

Стас Васильев

в идеальном и и систематическим усовершенствованием самоуничтожением.

Владимир Кузнецов

В том что он считает себя безответственным за то что рождён человеком!!

Динара Бектурсын

Много чего мне кажется. Для меня трагедия увидит белый волос на голове

Agzam Rahmanov

Трагедия в подмене святых понятий отсюда все вытекающие последствия

Петя Хм

При кашле перепутать лекарство с пургеном а потом попробуй кашлени

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тем что мы сами накручиваем эти трагедии... зачастую несуществующие

Anatolij Kirdin

Оставаться дебилосовком или красно-коричневым фашистом всю жизнь.

Лариса Бекрешева

В том, что все достижения твоей жизни никому, кроме тебя не нужны!!

Сияющий От Счастья

В том что человек не находит вопросов на которые следует искать ответы.

Лариса Бекрешева

Это не трагедия, это - скука, хандра. Такое состояние обычно преходяще

Oxba1Da

Проще надо относиться к тому, что жизнь - смертельная болезнь :о))

Никита Самсонов

В том, что приходится стареть и умирать и ничего изменить нельзя

Сергей Серотян

В том, что с первой минуты рождения двигается к гробовой черте...

Буль Дозер

Грустный вопрос...Наверное когда дети уходят, а ты еще живешь...