Nari Mortem

Хотели бы вы себе лишние конечности? Ну там, дополнительную руку, пару ног, может крылья или хвост?

Ответы
..
....inkar....

иногда хочу крыльев,хочу летать и увидеть весь окружающий мир или просто улететь далеко далеко от всех проблем

Валькирия Гондукк

Японцы уже соорудили электронный хвост для человека, который показывает его настроение)))) Жуть)))

Варвара Хорольская

крылья - это хорошо, особенно в наше вермя побок, но женщине всегда немного не хватает рук

Пряничный Плут In Love

Крылья хочу и ещё дну голову, одна будет бодрствовать, а вторая отдыхать)))

Анастасия Р

Каждый человек хочет летать - от крыльев может быть бы и не отказалась)))

Доброжелатель

Крылья не помешали бы устал от пробок на дорогах. Да и полетать хочется

Анна-Мария Хуторная

конечно да я всю жизнь мечтаю о крыльях а то от метлы уже жопа болит

Елена Ман

Что дал Господь ---то и надо!!иначе мы были бы просто ---не Человеки)))

Дробышева Людмила

Конечно, не помешает дополнительная пара рук и хвост обязательно

Zigmund Lashkevjch

Крылышки б не помешали, лучше чем на авто, дешевле перемещаться!!!

Виктория... Сташко=)

хотела бы крылья!!!!!тогда бы я смогла увидеть красоту с высоты!!!!!

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...У меня есть всёЁ И ХУЙ мне достаточно............

Светлана Астапова

от крыльев и пары рук я бы не отказалась))..и глаз штк запасных..

Tanjusha ***mysterious

нет не хочу, все что даровано природой - достаточно для жизни

Ming Shu

хвост хочу. я бы им помахивала. опять же комары не пристанут.

Алексей Валевский

Это ,конечно , уродство , но руку и пропеллер не помешали бы .

Valentina Cyxova

НЕТ! Я не хочу быть сороконожкой! Много денег на обувь надо!

Алла Уголева

со своими бы справиться...... не говоря про дополнительные....

Юлия Логинова

Нет, никаких атавизмов не надо!Достаточно того, что есть..)

Станислав Астраханский

Второй пенис. Один работает, второй отдыхает и наоборот...