Ирина S Россия❤️

С чем любит играть ваш щенок?

Ответы · страница 4
Александр Родин

У меня была собака, с тяжёлой судьбой.. Похоронил я её 😒

Пашка Шрек

С нашей старой собакой , которая уже хочет тишины и покоя !))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любил играть с рабочими перчатками и резиновыми шлёпками.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сгрызал всё, что только ему в зубы попадёт.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ох, не знаю, сколько бы ему сейчас было... Ну, годик уже точно.
Я его от соседней принесла, не знаю, сколько ему месяцев было.

Алекс Гордон

с моим ребёнком, с соседями, да и вообще она весёлая собака

Ольга Писарева

мой щенок уже вырос, но все любит играть в лесу в догонялки

Светлана Иванова

мячик,особенно если пищит.Вопрос не по теме,а чем кормите?

Ирина S Россия❤️

Гречка, рис. говядина, печень говяжья, индюшатина, курица, овощи, кисло-молочные продукты.

Светлана Иванова

понятно,у меня сухой корм Волчья кровь,а раньше всех своих собак кормила натуралкой

Ирина S Россия❤️

у меня первая собака, я только учусь...))) не могу кормить сухим кормом, мне кажется, ему будет не вкусно

Светлана Иванова

все съедает за 6 сек и мой ветврач не рекомендует курицу,у меня папийон сейчас,перешла с возрастом на легких собак))

Ирина S Россия❤️

я говорила с ветеринаром о курице и спрашивала, почему её лучше не давать. Врач сказал, что в корм курицы входят лекарства, которые могут вызвать аллергию. У нас нет аллергии. Да и курицу я даю нечасто.

Ежик Колючий

щенка у меня нет...а пашка любит забираться ко мне в джинсы

Ежик Колючий

извини клавиша на мыше злипла

Ирина S Россия❤️

Щенка нет, а Пашка - это кто? И при чём здесь клавиша на мышке?

Ежик Колючий

щенка у меня нет...а пашка любит забираться ко мне в джины\

Константин

уже наигрался обуви нагрыз игрушек..сейчас все целое уже

Константин

да прям..

Ирина S Россия❤️

где-то 25, по человеческим меркам

Константин

или разгильдяй или начало серьезности по идее то

Константин

точно

Елена Родичева

Когда у меня был щенок,то любил грызть мою дорогую обувь)

Ал
Александра

..в свои 77 (по человеческим меркам)) любит больше спать))))

Ирина S Россия❤️

всё-таки, это, наверное, уже не щенок

Ал
Александра

...ой...не обратила внимания....у меня кот...)))

Ирина S Россия❤️

👍 )))))))))))))))))))))