Ирина S Россия❤️

С чем любит играть ваш щенок?

Ответы · страница 9
维克多

У меня вообще, кошка!

维克多

Разве?

维克多

Кошка, - это не моё имя!

维克多

А имя у меня самое обычное.

维克多

Краткое от Виктор.

Се
Сергей

Я с женой играю! 😄

Ирина S Россия❤️

А вы 58-летний щенок?)))))))

Се
Сергей

Встретились два щенка. — Гав, — говорит первый щенок. — Мяу, — отвечает второй щенок. — Ты что, с ума сошел? — спрашивает первый щенок. — Нет, иностранный язык изучаю!

Андрей Обухов

У меня нет щенков....

Ирина S Россия❤️

Вы хотите мне о этом рассказать? Зачем отвечали?

Андрей Обухов

Затем, что я кошатник, а Вы про щенков....

Ирина S Россия❤️

Я задала вопрос про щенка, потому что мне это интересно. Если вы хотите поговорить о кошках, задавайте вопрос. Логично?

Андрей Обухов

Почему мой кот, зайдя в дом, наелся и давай мяукать и проситься на улицу?

Ирина S Россия❤️

Спросите, коли вам это интересно и нужен ответ, со своей странички. Я про вашего кота ничего не знаю.

Валентин 37368657957

Любит рвать тряпки

Ирина S Россия❤️

Это вот этот, который на фото?

Olga Biryukova

Эххх С компьютером

Olga Biryukova

Убивает террористов и зомби.

Ерхан .....

С со своим хвостом

Ерхан .....

Ага как назавешь такои и будит. Перевод с казахского на русски : ТРЯПКА!! Он любил воляеться и щас воляеться как тряпка. ☺️☺️

Ирина S Россия❤️

Майлик - это переводится тряпка?))

Ерхан .....

А фамилия у меня Айдархан. переводиться : драконов

Ирина S Россия❤️

👍 Вы крутой малый!

Ерхан .....

Приятно поболтать с хорошим человеком!!

Нелли Корнеевич

У меня кот и кошка

Ирина S Россия❤️

Вы зачем отвечали на мой вопрос? в чём логика?

Нелли Корнеевич

А зачем вы ответили на мой логика где

Ирина S Россия❤️

Вы мне вопрос не задавали, и я на ваш вопрос не отвечала.

Ирина S Россия❤️

Вы когда отвечаете, подумайте... человек задал именно этот вопрос, потому что, его интересует именно эта тема, а не ваши кошки.

Нелли Корнеевич

Ну тогда задавай с чем играют ваши домашние животные...а то вопрос открыла надо ж ответить то

Ирина S Россия❤️

Смешно!)))) Логика железная!)))))

Нелли Корнеевич

На то она и логика и у тебя она стальная

Олег Войтехов

с порванным мячом

Ирина S Россия❤️

Он вам его приносит? Отдаёт?

Олег Войтехов

заставляет кидать и приносит .

Олег Войтехов

У меня маленькая собачка , поэтому все время похожа на щенка .

Олег Войтехов

Я называю ее Жужа . Она переводняк таксы . Я ее очень люблю и все соседи тоже .

Ал
Алёнушка

У меня нет щенка

Ирина S Россия❤️

отлично! ступайте, поиграйте с ними!

Владимир Дрогобужев

Пока нет таково.

Владимир Дрогобужев

это рабочая собака "Малышка".

Игорь Анатольевич

с новыми вещами

Ирина S Россия❤️

Может быть не стоит бросать новую вещь на диван?)))))))

Игорь Анатольевич

Конечно не стоит, - исключительно, только на пол........

Ирина S Россия❤️

)))))) здорово! Вы очень любите своего щенка!

Ирина S Россия❤️

Ого! А зачем отвечали? Мужская логика?)))))))))

Ирина S Россия❤️

И когда то он любил играть с новыми вещами? Или с новыми вещами любит играть кот.

Вместо Солнца

С пальцами ног))

Вместо Солнца

не то слово, грызет! и не отобьешься))

Вместо Солнца

дворовой... сейчас уже не щенок - почти год

Александр Панфилов

А если его нет?))

Ирина S Россия❤️

Значит этот вопрос не для вас.

† † † Мари † † †

обои обдирает

† † † Мари † † †

но у меня взрослая собака..к коту ревнует

Михаил Демченко

Нету щенка😢

Ирина S Россия❤️

я не говорила, что вы не имеете права. Мне интересна ваша мотивация. Зачем?

Михаил Демченко

Ааа вон оно че. Попал на вопрос-дал честный ответ. Ну нетю.

Ирина S Россия❤️

да, мне этого не понять...

Михаил Демченко

Ни в коей мере не хотел посмеяться или каким то образом вас обидеть. Здесь нет подводных камней

Ирина S Россия❤️

Я даже и не думала, что вы хотели меня обидеть!)))))))) Я говорю, что мне никогда не понять таких людей, как вы!))))))))))))

Михаил Демченко

Что такого вас насторожило? Просто не прошел мимо.☺️

Ирина S Россия❤️

))))))))))) ничего не насторожило!)))))))))) Умора!

Viki

с мамой А Ваш?

Ирина S Россия❤️

А мой с пищащей курицей и длинной резиновой сосиской, ещё очень любит стельки из ботинок доставать.

Татьяна Зыкина

с перчатками

Ирина S Россия❤️

перчатки мой щенок даже не видел)))

Татьяна Зыкина

а у нашего пса запас))) ему муж с работы притаскивает. я стираю и потом кладу на полку... Рей оттуда периодически стаскивает и бегает с ней -надо или тягать ее с ним, или он ее рвет)))

Ирина S Россия❤️

))))))) супер! сколько ему?

Ирина S Россия❤️

так это уже не щенок!)))))))

Татьяна Зыкина

конечно нет))) но порода такая. что будет лет до 18 бесится)))

Татьяна Зыкина

английский стаффордширский бультерьер)))

Ирина S Россия❤️

терьеры, очень игривые собаки)

Piotr

С курицами..))

Piotr

С живыми..катать любит по дорожке их..))Гоняююю

Ирина S Россия❤️

Вам 34 года! Какие курицы у вас на дорожке?))))))) Или вы девчонок так кличете?)))))))))

Piotr

Не,мои курицы...которые яйца несут..))А что в 34 курятник иметь рано?Я не знал... 😄

Ирина S Россия❤️

Да вот у меня нет знакомых, которые и в 45 хотели бы иметь курятник!))) Только бабушки под 70.

Piotr

Ну у меня свой дом сад,огород..не все такие..Павлинов хочу завести..и женщину кто любит это дело..))

Piotr

Конечно...

Корвин Меньшиков

с тряпочкой))

Ирина S Россия❤️

всё время с одной и той же? Или ему всё равно с какой тряпочкой играть?

Корвин Меньшиков

Да старую трикуху раздербанила, я теперь на ней узлы навяжу к креслу привяжу вот она ее дербанит, пока узлы не развяжет))

Ирина S Россия❤️

это она у вас аккуратная. мой быстро рвёт понравившуюся вещь

Корвин Меньшиков

Нет тряпочка просто хорошая, трикуха еще с советских времен была))

Igor Penkovsky

У меня кошка

Ирина S Россия❤️

вы смелый! Я бы не решилась. Да и с моей специальностью работать можно только в России.)))

Igor Penkovsky

Учитель русского языка и литературы ?

Igor Penkovsky

Балобан желание , здесь тоже есть русско говорящие логопеды

Ирина S Россия❤️

Да?))) Удивительно! Они кому-то нужны?

Igor Penkovsky

Было бы желание , здесь тоже есть русско говорящие логопеды