--

предположим, Вас заметил известный режесёр и предложил хорошую роль ф кино, но Вам нужно бросить работу и дом. Согласились бы?

Ответы
Виктор Шаламов

Не согласился бы. Почему? да потому что актёрская профессия специфическая. На неё больше пяти лет учат. А самоучек среди актёров практически нет. Потому что для этой профессии талант нужен.А такое предложение человеку с улицы - нонсенс. С улицы могут взять в массовку. А на главную роль человека с улицы просто не утвердят. Рисковать деньгами никто не будет.

Ke
Keeper

Конечно. В восьмидесятые - начале девяностых регулярно выезжали в киноэкспедиции. Думали: в таком барахле снимаемся, а сейчас это - классика советского кинематографа... 🖼На этом кинокадре я слева. Лето 1990-го, Урал, двор Свято-Николаевского Верхотурского монастыря.

Алексей О.

А что за фильма ?

Ke
Keeper

"Шоколадный бунт". Молодым сегодня нравится, ищут там какой-то философский смысл. А я и тогда недоумевал, и сейчас смеюсь. Правда, актёры изумительные; из того созвездия один Пашутин остался...🖼

Алексей О.

Почитал отзывы.
Мрачно, не буду глядеть.
А ты кого играл, главбунтовщика ?

Ke
Keeper

А смысл, если глядеть не собираешься? Я, кстати, тоже сейчас не стал бы. Странно, что молодые смотрят.

Га
Галина

я бы вообще не согласилась...не артистка я....не дано мне это....и не хочу...🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это же не навсегда, временно. Бросила бы, как люди едут на вахту на месяц.

--

👍

Бывает И Лучше..!

Заманчиво... Работа пусть... Но сына оставить.. Но это ведь не навсегда.. 🤔

Огненный Муравьед

"Упорство и послушание лучше, чем беспутство и гений" (с) Ремарк

Михаил Румянцев

Даже если бы не пришлось ни чего бросать я бы не согласился.

Таяна

Да. Семья - это люди. А на работу можно вернуться всегда.

Галина

Никак нет я не имею актерского дарования .

Aлексей Бизунов

Я не предаюсь бессмысленным фантазиям.

Костя Кузнецов

Ну работы пока нет, а дом как бросить

Lady Winter 🇷🇺

Нет. И без этих условий не соглашусь.

Светлана Костина

если на время съёмки, то да.

Марина

Кто ж меня отпустит то😟

--

😕

Ла
Лариса

Даже не предположим...🤷

Раиса Бобкова

Поздно пить боржоми...

Олег Носков

Нет,жизнь и так театр

Суфия Каримова

Мне не предложат....

Серафимка

Нет. Теперь уже нет

Наташа Орлова

Наверное нет