Галя

Иногда спрашивают: кто любимые актеры кино? Нет таких. Но вот объясните,почему Ия Саввина и Нат.Белохвостикова, а из мужчин Любшин вызывают у меня раздражение, неприятие. Может и хорошие актеры,но внешность что ли?...Мне просто их лица неприятны. Не могу объяснить.Человек я непритязательный, добрый...вроде...

Ответы
Валентина Рязанова

Из этих актрис мне понятно, неприятен голос . Вспомните и согласитесь. Когда-то на ТВ Дана Борисова читала Новости, у меня её мяукающий голос вызывал раздражение . Вела она передачу АРМЕЙСКИЙ МАГАЗИН ну и ладно, военные были в восторге и от её мяуканья и от внешности. А вот Любшин не могу придраться, давно не видела его ролей .💐

Галя

У него сейчас хорошая, благородная внешность!...

Елена Данилова

Неа. В них есть качества, которые вы в себе не принимаете, например ия савина всегда такая тихая мышка со стальным характером, Наташа. Белохвосткова тоже. Такая тихая мышь, а внутри стальной стержень, ну и любви тоже.. типа мямля мямлей, а внутри пипец сталь. Вот это вы в себе не принимаете 😊

Галя

возможно...

Елена Данилова

Т9 любшин тоже.. типа мямля мямлей

Никодим Малый

Любви в тебе маловато, Галя, поэтому ты не можешь некоторых воспринимать такими, как они есть......... А ещё, возможно, в них есть то, что есть и в тебе, но оно тебе не неравится и, вместо того, чтобы разобраться с собой, ты "разбираешься" с ними... Как-то, так... 😏 🔥 🙏 🍀

Галя

Я эту версию знаю...А про любовь вы зря. Я всех люблю и люди ко мне тянутся...

Никодим Малый

Прости, не хотел обидеть, просто так понимаю ситуацию... Люди тянутся не только к тем, в ком много любви... Ещё они тянутся к тем, кого можно легко "отсосать", т.е. подпитаться их биоэнергией... Мир наш, он двойственен...

Галя

Меня трудно обидеть, я все понимаю.

Суфия Каримова

я с Вами очень даже согласна-они меня всегда раздражают и раздражали.еще никогда не любила Янковского-сама не знаю почему.....

Галя

А я Янковского люблю. Вот видите, как странно вкусы формируются...

Суфия Каримова

каждому-свое!!!

Алексей Заславский

У меня тоже. Хоть я и понимаю, что я не прав, но чисто физиономически ( здесь я не прав). Сам не понимаю почему.

Фаталист

С ХАРАТЬЯНОМ У МЕНЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ А ЛЮБИМЫЙ АКТЁР -ЮЛ БРИННЕР

Иван Иванович

Странно. Вас тоже ведь не все обожают... Люди разные ведь.

Василина Дворцова

У каждого свои предпочтения..

Олег Носков

На вкус и цвет - товарища нет