Владимир Калужин

Создавая этот запоминающийся образ, актриса Ия Саввина копировала интонации поэтессы Беллы Ахмадулиной. Однако сам персонаж поэтом не был, в отличие от его еще более популярного друга. О каком персонаже идет речь?

Ответы
Анна Голубка

Не хочу даже вспоминать. Обе эти еврейки мне неприятны. Не любила их заунывный вой обоих. БЕЗДАРНЫ, НО ЖИДОВКИ ПРОПИАРЕНЫЕ ХОРОШО. "О вьюга, о вьюга, не видать милого друга за четыре за шага"(белка Ахмадуллина)

Тамара Данюк

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.

Лилиана Сатти

Извините, о покойных не говорят плохо, но мне Савина не нравилась как актриса , и фильмы с ее участием я мало смотрела. Я люблю читать. Кино меня не очень привлекает

Юлия Коваленко

Пятачок. А его друг Винни-Пух как раз поэтом был! А мне кажется, что интонации Ахмадулиной слышны и в роли заместителя директора Аникеевой (ГАРАЖ).

Елена (Москва)

да))))

Алла Дудина

Я не поклонница Саввиной, она мне никогда не была симпатична, впрочем как и интонации Ахмадулиной, вечная им обеим память...

Надежда Суворова

Вот за писклявый голос и тягучие интонации не любила Саввину...так что где именно она копировала Ахмадулину не знаю...

Александр Медведев

Убей, не помню, где Ия Савина копировала Беллу Ахмадуллину... Прости меня за это!... За мою некомпетентность...

Елена Поднебесова

Про пятачка ответ прочитала - и он меня загнал меня в ГУГЛ. пойду посмотрю кто там Пятачка озвучивал

Елена (Москва)

Савина

Елена Поднебесова

Спасибо

Инна Жданова

Ия Саввина, которая озвучила Пятачка в мультфильме про Винни-Пуха, взяла его образ с Ахмадулиной.

Неклюет

Гараж, персонаж не помню, по моему председатель гаражного кооператива, а друг думаю что Гафт

Елена (Москва)

нет, Пятачок))

Виктория Шерстюк

Я плохо знаю фильмы с Ией Саввиной, хотя мне нравиться её умение играть с голосом и тембр

Владимир Вершинин

А кто тогда сказал эти слова "Превыше всего – ни в чем и ни в ком не нуждаться» ? 🙂

Некто Из...

никогда не любила эту актрису, и все ее интонации для меня были монотонны

Сергей Нестеров

Ию Саввину помню, образ нет. Хватит умничать, пиши, что надо или в аут!

Realistka

не помню как зовут поэтессу, которую она играла в фильме с Ефремовым.

Андрей Лузик

это похоже на экзамен, девушка Вы уверены, что выбрали нужный сайт?

Серж Яковлев

...О Вини-пухе, вот тут, как раз и рождается мысль, о малом и вечном...)

Андрей Матвеев

Андраник я затрудняюсь ответить!!!! просвети развей сомнения)))))))))

Alexandr Shyshyn

я кроме Истории Аси Клячиной ничего не видел Не могу ответить

Евгений Терехов

Персонажем этим был Пятачок,в известном всем мультфильме.