Максим Бур

Почему зимой мужчинам в джинсах холодно, а женщинам в колготках тепло ?P.S: хочется услышать оригинальный ответ?

Ответы
Галина Осташко

Потому что у них самое мерзнущее место в штанах, а у женщин под джемпером

Ольга Миронова

)))) Потому что у женщин обогреватель пи***** тый ,а у мужчин Х****ый )))))))

Максим Бур

Ого-го. Ни фуя себя, я тоже так думаю

Людмила Простолюдмила

если бы мужчины надели под колготки варежку и им бы было тепло

Ольга Бахиркина

Женщинам помогает длиннополая,зимняя одежда - шуба,дублёнка.

Максим Бур

Не похоже

Юрий Капинус

в штанах теплее, а девки... да, кто их поймет...

Максим Бур

Это нам с Вами кажется,что в штанах теплее, а факты говорят об обратном. Большинство девок ходит в колготках

Светик***

Подогрев у нас п....тый, а у вас х...вый))))

Карина Рай

женщины - горячие штучки:)

Z} M}

А нас вгляды греют ))))) 🙂

Людмила Балезина

мы с детства закаляемся

Рита Эпп

мысль о красоте греет

Максим Бур

Извините, за резкий ответ, но сразу видно,что Вы в детстве в панталонах ходили

Рита Эпп

Нет .

Максим Бур

Да не ужели??!!!

Лариса Lwpaap

форс мороза не боится

Максим Бур

Не в этом дело

Инна *

Форс мороза не боится

Максим Бур

Не то определенно к сожалению