Адам Адамов

Мы говорим, что прошлое было лучше, верим в лучшее будущее, но забываем о настоящем.

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это незабываемо!У меня как-раз в то время мама работала на центральном телевидении,в музыкальной студии.И была одним из руководителей этого концертного зала(он находится в здании самого телецентра .Останкино,и вход для посетителей в торце телецентра.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно ракачивает от ветра),то постоянно с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),Смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени),а в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними..И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Адам Адамов

Даа, повезло вам в детстве. Все очень изменилось. Тогда добра было гораздо больше

Прелестница

Лучшее будущее это творение настоящего, тут и сейчас ...))) Привет?

Прелестница

И не говори, жизнь просто состоит из одной работы, поспал,встал, работа))) 😱😂

Адам Адамов

Дело в том, я свою работу люблю и поэтому рано начал

Прелестница

Да, я помню, что любишь работать)

Адам Адамов

Ща, пойду еше выпью

Галина

а оно ничем не интересно . ни певцов, ни финансов у народа нет .

Адам Адамов

Не это важно

Галина

а важно ,что эта любимая для меня песня.

Адам Адамов

Песня- другое дело

Кот Кот

Даа когда-то умели брать голосом а не голыми задницами

Е. К.

Сама женственность👍

Улугбек

Болтаем, конечно..!

Марго Беккер

не я нее

Адам Адамов

Нормально🤝

Николай Смирнов

Класс.

Андрей

Ага

Андрей

Толкунова?

Андрей

Супер

Адам Адамов

Конечно

Неголубой Огонёк

Зря

Ва
Валерий

👍