Владимир Савенков

что такое Мин нет?????

Ответы · страница 4
Владимир Гурьев

саперу не стоит задовать таких вопросов их лучше задавать шлюхам

Александр Дванов

пишешь последние два слова слитно....и вопрос отпадает сам собой))

Светлана Гилемханова

как читать? слитно или раздельно? если раздельно - мин бельмейм))))

Валерий Семенов

А это и есть: МИН - нет!!!!! Т.Е. уже разминировали! До ВАС!!! И до нас!!!

Ж*
Жанна *

Про что конкретнее про минное поле или же про секс-удовольствие?

Спокойная Старость

Каждый понимает в меру своей испорченности или образованности.

Елена При Мудрая

Вы уже рассказывали , что это музыкальнаЯ группа минетчиков....

Коза - Дереза

" мальчики направо - девочки налево. Площадка чистая , мин нет.

Вова Анашкин

Это Военны лексикон. Что вражеские мины убраны, можна ходить.

Александр Орешкин

Ну значит мины все кончились, А вот минет - это совсем другое.

Ваня Серов

Это очень хорошо для мужчин))))))😅 Не знаю как девушкам))

Галина Марунич

так..либо разминировано..либо.. убрав одну Н..классно будет ..

Крамер Олег

Девиз китайских заговорищиков при свержении династии Мин!

Лена Комарова

разные мнения!думаете,это сосать хуя?нет,это по другому!хи

Лена Комарова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Дон

Это когда ты проходиш миное поле,и .....о чуда мин.....нет))))))))

Разият Алиева

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСЕН ЭТОТ ВОПРОС НО ОТВЕТ НИ КТО НЕ НАПИСАЛ

Нодирбек Гафурбеков

Это табличка уведомляющая что тут до вас прошли сапёры...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Значит разминировали.Идите смело. Нам бы такие надписи!

Та
Татьяна

значит, что сапёры проверили и можно ходить спокойно ))))

Лариса Мороз

имеет 2 значения, смотря кто говорит-минер или"дэвушка"