Мария Колендо

Верность - это решение или врождённое чувство?

Ответы · страница 2
Романтик .

Это сознание индивидуума на основе объективной реальности и конструктивного опыта подопытных кроликов!

Мария Колендо

не думаю, что это так сложно

Романтик .

Мария я шучу! Если серьёзно, то Верность -это не врождённое чувство! Это правильное понимание того что человеку нудно и как этим пользоваться!

Галина Долнакова(Тищенко)

ВРАЖДЕННОЕ =ЭТО ТОЧНО !! МОЯ ПОДРУГА ГОВОРИЛА МНЕ В МОЛОДОСТИ .ВРАЖДЕННОЕ БЛЯДСТВО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТЬ !!!!

Кручинин Владимир

Верность - чему? Кому? Дурной привычке курить? Язве-жене? Убыточному предприятию? Партии победительнице?

Зяблин Сергей

У людей только приобретенное. Если бы оно было врожденное то не надо было бы учить Почитать отца и мать

Андрей Лушников

Первое. Если второе, то чувственность пропадает. Вот родился допустим рыжим и верным. Как-то не пляшет.

Сергей

Последствия дурного воспитания чаще всего... А вообще-то - это врождённое случается, тогда это благо...

Валерий Захаров

Не вроженное точно. Скорее часть развития, преданность своим же принципаи ?у кого они есть конечно/

Владимир Савчук

Не делайте из этого винегрет: верность - это решение; врождённое чувство - это природный инстинкт.

Алексей Шишлов

Верность! Это когда уверен в себе и в своих чувствах к любимому человеку и не желая боли (ему) ей!

Дмитрий Мальдинов

одна из навязанных нашим обществом моделей поведения. Есть социумы отсутствие верности норма.

Евгений Кырчиков

это приобретенное чувство, на примерах, успехах и ошибках других, впрочем как и вся наша жизнь!

Хозяйка Медной Сковороды

Нет... это просто лень .Не желание менять что-то....Но я ж могу быть и не правой, а как думаете вы?

Арман Кусаинов

Это выбор сильных. Ведь нужно много усилий приложить чтобы устоять перед многим соблазнов.

Александр Бороденчик

Это один из ярких интересов для личности, но кого-то это интересует меньше, кого-то больше...

Олег Иванович Яцына

Это элемент порядочности, которым, к сожалению, далеко не все (особенно женщины) наделены.

Вера Киселва1

Неоднозначно. В крови, результат воспитания, кто оказался рядом,обстоятельства, характер

Maga-Mёd Kvazar

Это как талант...кому-то с рождения, а кому-то постоянно приходится над собой работать...

Alexsey

Это условный рквлекс, вырабатываемый у собак, ввиду наличия симбиоза и зависимости ;)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по моему опыту и опыту моих предыдущих поколений, это врождённое чувство. 😅

Ник Ци

Если есть , одна женщина, зачем тратить энергию на другую??????? Можно и её прокачать!!!)))