Грета

Услышала сегодня название напитка «Кофе без кофеина на безлактозном молоке». Может быть, просто воды попить и не выпендриваться?😅

Ответы
Вячеслав Федоров

Конечно!!! Дешевле и гораздо полезнее!!! Ещё скажу своё мнение о безалкогольном пиве.... Я вообще не употребляю спиртное. И я конечно не одинок. Получается, что это пиво для тех кто не употребляет спиртное. А зачем??? Те кто пьют обычное пиво так и будут пить его. А если непьющие, то присоединяйтесь, только "бабки" платите... и немалые!!!

Грета

наверное

Владимир Носков

Мировой кризис , Грета ! Даже развитые страны переходят на суррогаты ..Вы правильно упор сделали на воду ! Пресная, бутылированная, чистейшая , байкальская , Да скоро весь мир в очередь станет, чтоб попить нашей водицы ! 🥛 🍶 🍹 🥃

Александр Кива

Даже представляю зрительно, безмятежное, необремененное глубокими мыслями, личико такого сочинителя этого текста, гордящегося своим "красноречием"..!!!!!

Грета

😄

Андрей И

Тогда к столу новогоднему прикупите безалкогольного пива, водки, безникотиновых сигарет, мясных изделий (сосисок, сарделек,колбасы) без мяса.....

Грета

они очень агрессивны. так шо обязательно водой разбавляйте

Андрей И

да что ж это такое. Спирт - разбавляй, сок - разбавляй... Какая то жизнь разбавленная😁

Грета

😄

Андрей И

Приятных Вам выходных. Лыжи не потеряйте.😁

Грета

благодарю)))))))))))))))

**
******** ********

да этои есть вода, сейчас взял его после Вашего вопроса, растворил попил ни вкуса ни запаха ни кофеина просто кристаллы из ничего

Грета

ок

Николай Симоненко

У меня есть хороший знакомый.Его организм не переносит лактозу.А если он привык к кофе,а вдруг давление зашкалит😉

Грета

нии

Николай Симоненко

Вот,а это можно.Вкус, вид,запах есть.И главное стоит дороже обычного😜

Андрей Рязанов

сейчас это модно.... как говорили лет 15 назад - безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой жнщине

Андрей Хрисанфов

Кофе без кофеина... безлактозное молоко... электронные сигареты.... далее не пишу, боюсь забанят....

Грета

ок)

Семён Семёныч Горбунков

Мне принесли конфеты шоколадные. На фантике прочитал состав - лецитин, ароматизатор и ... ВСЁ.

Борис Вакс

Я очень люблю цикорий с молоком. Это блюдо всесто кофе меня вполне устраивает

Грета

ок

Разбитое Сердце

Встречал - кафе народный - ячьмень жареный 80% цыкорий % и не грамма кофе. БЫВАЕТ

Грета

эт ни кофь.

Разбитое Сердце

Да УЖ - 😂 😂 😂

Владимир Ефимов

Людей давно приучили есть пищу со "вкусами", но без источников самих вкусов...

Грета

смаря где

Владимир Ефимов

Там, где и вкусы и источники их совмещены - другие ценники.

Sa
Samson

Не морочьте мене то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Грета

та Вы его сами заморочили)))))))))))))))))

Sa
Samson

Вам?

Грета

сибе

Sa
Samson

? Грета ... .
Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Грета

ой ой ой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sa
Samson

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.

Грета

я жеж так рада!!!)))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Вот сразу видно, что вы не сторонница ЗОЖ))) Я, кстати, тоже 😄 🥂

Грета

именно))))))))))))))))))) у миня крепкий кубинский сварился)))☕

Татьяна Ивченкова

Эх как жаль, что я уже с самого раннего утра накачалась своей Арабикой)))) А то с удовольствием бы присоединилась 😄

Грета

приятного))

Татьяна Ивченкова

Спасибо! И вам хорошего дня 👋

Грета

взаимно)

Кл
Классификация

Точно😂и что только не придумают.Скоро водка безалкогольной будет

Алекс Венцель

Это всё равно что секс без партнёрши, но с презервативом...))))))))))

Грета

однако.))))))))

Сергей

"Секс в презервативе и скафандре"... - прекрасный выбор!...😆

Анатолий

А энтот напиток точно - в стакане подают? Или таки - без оного?

Грета

я нипию

Александр Пашкевич

Вода не повредит....литра два в сутки....А кофе пейте.в меру...

Грета

ок))

Сергей Сергеевич Сергеев

Вода тоже уже не тот продукт который пить безопасно!!!!)))))

Грета

ну эт уже слишком))

Сергей Сергеевич Сергеев

Согласен!!! Но это факт!!! Сочувствую! !!!!

Грета

кому??

Сергей Сергеевич Сергеев

Воде конечно!!!!)))))

Грета

хахаха))))))))))))0