Денис Сазонов

Почему из кастрюли половником есть вкуснее, чем из тарелки ложкой?)))

Ответы
Марина

Зависит от воспитания. Некоторые в кастрюлю с ногами залазят

Helga Lei

Не делай так, суп быстро прокиснет!

Ма
Мария

НЕ НАДО А ТО ЗЛАЯ БУДЕТ МАТЬ ЖЕНЫ..

Ма
Мария

А НАДО ЭТО НЕ ДУРАКИ ПРИДУМАЛИ..

Денис Сазонов

не буду с вами спорить, не хочу втирать в мозги мои мысли, но мне всё равно на приметы, это как раз дураки и придумали

**
******

мне за это от бабули попадало))

Алексей

Это ты очень проголодался....

Денис Сазонов

да не, просто, когда лень наливать суп в тарелку, можно и так. но так реально вкуснее

Алексей

Ну бывает, я сегодня гуляш из казана ложкой хавал, ну ничё - вкусненько)))

Денис Сазонов

я так же иногда делаю тоже)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Парадокс, на природе тоже

Юлия Пак

Патамушта низззяяя!

Natella Fedorishcheva

перспектива больше.