Лаззат Нааматова

почему так мало людей, которые любят стихи и рассказы о любви о жизни?

Ответы · страница 4
Александр Ульянов

поколение NEXT

Лаззат Нааматова

ходь ы их побольше было!!!

*** "Святоша" ***

почему мало

Лаззат Нааматова

я незнаю почему....а может потому что мало романтиков

Лаззат Нааматова

а что? их много? просто гдето прячутся да?

Ералы Есенеев

это верно

Лаззат Нааматова

ПустотаIIПрошло полгода.Первое время он приходил ко мне на работу. Я сказала, чтобы он не терял времени зря, что я не вернусь! Хватит!Тогда он начал доставать меня звонками, когда я сменила номер, он заваливал мою почту письмами, и вроде бы наступило затишье…Но однажды… я как всегда пришла на работу, села за свой стол и начала проверять почту. И в одном из конвертов нашла странное письмо. Это было от него…Удивительно! Он от руки написал мне:«Добрый день Моя Радость!Впервые я от руки написал тебе и не просто пару слов, а небольшой рассказ. Со школьных лет я не держал нормально ручку. Этот рассказ посвящён тебе, потому что там есть и мои фантазии, и ещё то, что действительно живёт во мне именно для тебя и ради тебя! Правда милая! Поверь! Там есть сцены, которые действительно я пережил с тобой и там есть моё счастье, которое живёт благодаря тебе! «Вернись ко мне! Прошу!»«День и Ночь… Они всегда вместе… День не может без Священной Ночи, а Ночь не может без Прекрасного Дня! Так же и мы: я не могу без твоей нежности, сладости и красоты, а ты не можешь без моей ласки, любви и мужества! Проходят Дни и Ночи…. Всё так уныло и серо, как моя жизнь без тебя!Я вспоминаю ту самую ночь, которая открыла мне глаза, связала наши сердца и слила наши тела воедино…В ту ночь я вошёл в спальню, ожидая увидеть всё ту же ежедневную картину, но к моему удивлению: спальня была освещена свечами, ты стояла у окна в халате; волосы распущены, длинные чёрные, как та Священная Ночь, и смотрела на звёзды. Увидев тебя, онемел: ноги, руки и язык. Я не смог произнести ни слова, не смог подойти к тебе, не смог обнять тебя. Но ты… обернулась и посмотрела на меня так, словно говорила: «Я так ждала тебя!», - медленно снимая халат, подходила ко мне, не отводя взгляда. Было такое ощущение, будто ты смотришь на меня, словно вокруг ничего не существует для тебя – только я; будто весь мир потух для тебя – кроме меня!Я весь дрожал от твоего взгляда, от всего того, что я видел: эта ночь за окном, эти звёзды, наша комната, освещенная только свечами и ты – без ничего, с таким прекрасным телом! Чем ближе ты подходила, тем больше я понимал: как я мог не заметить такую прелесть рядом со мной, как я мог! И самое главное, что я понял: что ты моя половина, моя жизнь, что это всё моё!Ты подошла ко мне, оставив позади халат, и обняла меня за шею, целуя нежными и сладкими губами! Я взял тебя на руки и уложил на кровать, целуя всё с большей страстью! Ты расстёгивала пуговицы, так медленно, не спеша; а я готов был содрать с себя эту рубашку без этих пунктуальностей, когда ты расстегнула последнюю пуговицу я сбросил её на пол, и прижался к тебе всем своим горящим телом, почувствовал твою теплоту, твою нежную кожу, и твои упругие груди, я целовал тебя за шею, опускаясь всё ниже… Твои руки дошли до моей ширинки и расстёгивали их так же медленно, почувствовав движения твоих рук я до того возбудился, что ширинка готова была сама разорваться в помощь тебе. Когда и брюки оказались на полу, я целиком и полностью почувствовал твоё тело, с головы до ног! Покрывал тебя поцелуями; ласкал твои упругие груди, твой животик; целовал твой манящий пупок, охватив тебя за талию своими большими мужскими руками…!Я больше не мог терпеть, раздвинув твои ноги еще шире, я прижался к тебе всем телом, и целуя тебя с такой страстью, готовый проглотить твои нежные губы и сладкий язык, вошёл в тебя, это был момент, когда и ты и я оказались в Раю, слыша твой стон, я всё больше и больше хотел оказаться в тебе! Я так старался осуществить эту мысль – медленно и нежно, будто присматривал в тебе уют для себя! Когда ты слилась с прекрасным, скорость моя увеличилась настолько, будто спешил за тобой, чтобы слиться с тобою и попасть в это неописуемое Чудо…!Та ночь открыла во мне новую жизнь, и я смог разбудить в тебе ту прелесть, которая из – за меня уже засыпала и тускнела! Я смог разбудить в тебе ту самую девушку, которую я полюбил, и из – за которой я пошёл на такой серьёзный шаг – построить семью!В ту ночь ты смогла открыть во мне того самого человека, в котором уже давно спали: нежность, любовь к тебе, к жизни; чувственность; радость и улыбка; еще много всего прекрасного! И усыпила, не то, чтобы усыпила, сожгла того самого изверга, который жил во тьме и тянул за собою тебя.Вернись ко мне! Прошу!Я теряю свою ценность без тебя, как Ночь была бы бесценна в отсутствии Дня; я уверен, что и ты бесценна без меня и тухнешь, как потух бы День без Священной Ночи!Вернись ко мне! Прошу! Не дай проснуться этой темноте и уснуть светлой и прекрасной жизни во мне!»Дочитав этот маленький роман, я сожгла его, как он сжёг всё то, что у меня было и даже меня саму…дотла…Прошло много времени, но я до сих пор не встретила своего Принца на белом коне… В последние годы я так часто вспоминаю его, что сама себе удивляюсь: «как так!?...» Несмотря на то, что вместе не встречали рассвет, прекрасный закат и священную ночь, мы чем-то подходили друг другу «но чем!?...» Сама не знаю! Что-то было в нас: то, что сплетало нашу жизнь.Сейчас сижу одна в огромной квартире. Правильно говорят, что: «Сними это нечто, а без них даже нечто нет».Каждый раз в постели меня обволакивает покой, о котором я раньше мечтала, когда жила с ним, но сразу за этой тишиной и покоем в мою постель, в мою душу вползает грусть, которая уже давно пристроилась в моей жизни. Хочу! Но не могу к нему вернуться! Я столько раз пыталась начать с ним нормальную семейную жизнь, но к сожалению… Наверное у него самого нету желания создавать семью. Говорят же, что: если у человека есть желание, то он сделает всё. Хоть будет биться головой об стенку, но он найдёт выход к счастью(к цели).Как бы то ни было, я надеюсь, что он найдет своё место в жизни и свою прекрасную половинку, чтоб не гибнуть в одиночестве, как я…Нас кроме постели ничего не связывало, наверное, поэтому у нас всё потухло! Как писал Я.Вишнёвский: “Если кроме химии людей соединяют уважение, восхищение, дружба, общая цель, то ЛЮБОВЬ легче сохранить.”!!!ЦЕНИТЕ, УВАЖАЙТЕ, ВОСХИЩАЙТЕСЬ друг другом и ЛЮБИТЕ!!!это уже конец! 🙂 ну как? вам понравилось? хочу от вас критики профессионала!не бойтесь я сильная и смогу выдержать любую критику, главное правду! 🙂

Ералы Есенеев

а можешь про любовные сцены по развратнее написать, но красиво

Лаззат Нааматова

да нет...я не в обиде...я незнаю смогу ли развратно писать ... не проовала

Ералы Есенеев

Ну например Она горела желанием реализовать все свои любовные фантазии, стать в постели настоящей шлюхой.

Лаззат Нааматова

ой...незнаю....мне надо ждать своего вдохновения.....и вообще я же люблю романтику нежность и вряд ли смогу поразвратнее писать ....но попробую 🙂

Асланбек Казахстан

Не мало

Николай Ванюшин

не знаю

Лаззат Нааматова

потому что много тупых самодовольных самолюбивых и самоуверенных!!! им бы спуститься с небес на землю