Сергей Дорошенко

Когда на Руси , жизнь будет в кайф, абсолютно для всех слоёв общества...?

Ответы · страница 2
Наталья Комарова

Такого никогда ни в нашей стране, ни в какой другой стране мира не будет.

Дарья Черкасова

Кто не работает - тот не ест, а если люди коррумпированы, то никто не ест.

Светлана Астапова

О МИРЕ ВО ВСЕМ МИРЕ МЕЧТА ДАВНЯЯ.. В ТОМ ЧИСЛЕ О МАТЕРИАЛЬНО-ДУХОВНОМ..

Normal_Fly

Никогда, ибо если будет кайф, то его кто-нибудь обязательно обломит...

Семейная Пара

никогда. это система если все будут равны будет крах всего общества

Галина Петерек

вот приезжайте к нам а потом на Русь и тогда почувствуете где кайф

Андрей Нечаев

когда у людей появится стремление получать его, вот тогда и будет.

Dinara Eshmahanbet

а фиг его знает, может и хорошо жить только вот не все это осознают

Евгения Агафонова

Когда во главе ее будет человек думущий о народе...Думаю не когда=)

Ольга Шиндякина

Оглянись: жизнь и так прекрасна! Принимай ее такой как она есть...

Олег Гончаров

когда расслоения в обществе не будет и общество будет монолитом

*R
*k R ! S T ! N @ =)

когда рак на горе свистнет после дождичка в четрверг - вот тогда)

Alicia Baskerville

Такого не будет.Даже чисто исторически. Все что было уже прошло.

Димка Миллер

Когда все эти слои заменит один единственные. Но это уже утопия.

Gala Algiz

когда каждый будет брать ответственность за свою жизнь на себя!

Галина Деринг

когда эти слои найдут общий язык!интересно как долго это ждать?

Екатерина Мирошниченко

когда к власти придет нормальный человек, а не эти медвепутки!

Михаил Жуков

если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

Наталья Любимая

когда правители смогут жить на пособие для детей от 3 до 18 лет

Nadeshda Schreider

Точно могу сказать,что мы,т.е наше поколение,этого не увидим.